Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 19:36

несколько раз

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

Оригинальная Кока-кола - это все таки легендарный напиток, кто бы что не говорил. Крепкие напитки я не пью, но в молодости пила. И виски - это всегда с Колой. Не скажу, что сильно страдаю от ушедшей Coca-Cola, но если чего-то нет, то сразу этого хочется.

Мои дети постоянно приносили из садика различные энтеровирусные инфекции. В народе они зовутся: ротовирус. В интеренете мы прочитали, что кока-колла помогает легче перенести заболевание. Решили попробовать, так как регулярная неприятная болезнь давалась нам тяжело. Как же мы были удивлены, когда поняли что помогает!

Думала я, что великая сила самовнушения играет роль. Но эффективность отметил и мой муж. Причем, вот уже лет 5, как мы практикуме этот способ. Пара стаканов колы в день и болезнь переносится гораздо легче. Вот только нужно обязательно покупать оригинальный напиток или максимально похожий аналог. таким, на мой вгляд, и является газированный напиток Jumbo Cola от Юникс-Beverage.

Один раз мы болели, а колу не купили. Симтому проявлялись сильнее. Совпадение или нет, не знаю. Доказывать свою правоту не берусь, просто делюсь опытом. Вдруг, кому-то тоже поможет!

ЦЕНА:

Бутылка объемом 0,5 литра стоит в среднем 75-90 рублей, в зависти от места покупки.

УПАКОВКА:

Что-то она мне напоминает? Кажется, что дизайн почти полностью украден у прорадителя.

Напиток газированный Юникс-Beverage Jumbo Cola

Информация сзади, название спереди.

И надпись на крышке.

ВКУС и ВНЕШНИЙ ВИД:

Вкус у напитка насыщенный и освежающий. Он отлично сочетает в себе сладость и легкость, что делает его хорошим выбором для всех любителей колы. У напитка яркий, выразительный, сладкий вкус с характерными нотами колы. В молодости я пила коктейли с колой и они мне даже нравились. С годами интерес к ним прошел, но вообще она для них подойдет.

Напиток газированный Юникс-Beverage Jumbo Cola

Цвет яркий почти черный, очень поход на классический напиток. Он имеет насыщенную темно-коричневую оттенок, который создает ассоциации с классической колой. Этот цвет приятно выглядит в бутылке. Красивые пузырьки - напиток сильногазированный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В целом, Юникс-Beverage Jumbo Cola - отличный выбор для тех, кто хочет любит колу и для тех, кто использует ее в качество облегчения симптомов ротовируса. Приятный вкус и яркий цвет многим должны понравится.

Газированная кола, в том числе и Юникс-Beverage Jumbo Cola, имеет несколько недостатков:
1. Высокое содержание сахара. Кола содержит большое количество сахара.
2. Калорийность: Напитки типа колы обычно имеют высокую калорийность из-за содержания сахара и других добавок. Постоянное потребление таких напитков плохо сказывается на фигуре.
3. Искусственные добавки и консерванты всегда присутствуют в таких напитках.

Разовое употребление вряд ли скажется негативно на здоровье, но вот регулярно я точно это пить не буду. Однако, при энтеровирусных инфекциях буду пить. проверено уже неоднократно - мне и мужу помогает. Это, конечно, не лекарство и эффективность не доказана, но раз помогает, то почему бы и нет?

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Помогает при ротовирусе
  • Цена +- пойдет
Alenahrрекомендует
47 аватар
20.10.2023
усвоил. Ее и в строительстве применяют и спецслужбы
20.10.2023
Много наслышан о коле, как помощнике при некоторых проблемах со здоровьем. Такую еще пока не пил.
20.10.2023
даже не думала, что кола при болезнях помогать может!
20.10.2023
Кола как помощник при энтеровирусах даже не знала)
Вполне можно и купить напиточек
Возможно и поможет!)
Очень интересный отзыв, даже не предполагала, что такими напитками можно лечиться))
21.10.2023
На море иногда пью для профилактики))
Не люблю этот напиток...
21.10.2023
Не ду ада, что может помочь при ротовирусе
Ещё не пробовал
21.10.2023
Я тоже слышала, что кола при ротовирусе помогает.
Хорошая альтернатива
29.10.2023
такую колу редко встречаю в магазинах
01.11.2023
Вкусный напиток Smile .