Опубликовано 5 Март, 2021 - 00:07

несколько раз

Относительно недавно в СМИ прошла информация, что некий ЮрКисс получил орден "За заслуги перед Отечеством" второй степени за вклад в развитие в культуру и многолетнюю плодотворную деятельность. И это в 23 года!

И после этого я решил, почитать, что это за ЮрКисс.

Многое стало понятно, когда узнал, кто его родители. Отец - Владимир Киселёв, владелец "Русской медиагруппы", а мать - Елена Север, телеведущая.

Посмотрев его клипы и скудный набор живых выступлений, задался вопросом: а собственно за что он получил орден?

Ясно-понятно, что папа подсуетился. Но неужели сынок настолько гениален, что в свои годы удостоился такой серьёзной награды, к которой многие идут практически всю жизнь?

До новости о таком факте я вообще не знал о существовании этого ЮрКисса. Тем более не был в курсе, какие песни он поёт и чем вообще занимается.

Поглядев несколько видео с его участием, заметил достаточно любопытную вещь: количество дизлайков в несколько раз превышает лайки. Забавно.

По сути это и демонстрирует прекрасно истинное отношение людей к "творениям" данного молодого человека.

По ходу, даже поколению ТикТока и Моргенштерна этот самый ЮрКисс уже чересчур.

Но с таким отцом, конечно, для Юрия многие сцены и призы открыты. Получай хоть премию МузТВ, хоть "Золотой Граммофон", да хоть "Серебряный Унитаз" с "Бронзовым Ёршиком" впридачу. От этого всего разве популярность ЮрКисса возрастёт?

Я себя вспоминаю в его возрасте. Что делал в 23 года? Спокойно оканчивал универ, поступал в аспирантуру, работал... Эх, не тем я занимался для ордена.

Не знаю, во что превратилась попсовая эта сцена, и во что превращают медаль "За заслуги...". На мой взгляд, это унизительно для такой награды. Что её награждают человека, который абсолютно недостоин её. Получается, что ЮрКисс становится на одну ступеньку с такими Людьми, как: Олег Табаков, Зураб Церетели, Марлен Хуциев, Виктор Садовничий, Галина Вишневская, Пётр Фоменко... Ещё много достойнейших и уважаемых лиц в списке лауреатов этой награды.

И вот среди них затесался и Юрий Киселёв... Он же ЮрКисс... Мне стыдно.

Спасибо. У меня - всё.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Их полно
The Unforgivenне рекомендует
05.03.2021
Совсем недавно эту новость обсуждали на Серебряном дожде, от души посмеялась))
05.03.2021
А мне от этого факта одновременно и грустно, и смешно)
Хто это???
Хороший вопрос.
06.03.2021
Тоже была в шоке от этой новости
28.08.2022
Да уж, "великий певец" 🤷‍♀️
28.08.2022
Согласен)
Зачем вообще в таком возрасте награждать чела, в послужном списке которого абсолютно нет ничего достойного? Наверно, чтобы над ним все насмехались 🤨😒