Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:44

несколько раз

Когда-то давно я наткнулась на YouTube на милую девушку с ником Плюшевая Ксюша. На её канал я попала через видео серии "#КСЮШЕПОЛЫШАЛОСЬ". Видео были интересные, зажигательные, местами даже смешные. А что мне особенно понравилось - благодаря этим видео можно было без труда найти крутую видео. Посмотрела я несколько таких видео, наскачивала музыки, но подписываться не стала - остальные видео меня не сильно затянули.

Сейчас, спустя год, я зашла на её канал и поняла, что не стала подписываться не зря. Давайте посмотрим на Ксюшу - милая улыбчивая девушка. Как думаете, что она снимает? Бьюти видео? болтологические видео? Может что-то весёлое? НЕТ! Ксюша снимает какой-то кошмар.Вот честное слово. Посмотрев один выпуск рубрики "Проверка бьюти трендов" понимаешь, что что-то тут не так. Бьюти переводится как "красота". Но где здесь красота? Посмотрим несколько "трендов" которые Ксюша представляет в этой рубрике.Декоративные глаза налепленные на всё лицо, наклейки на волосах, меховые брови. Вы видели такое где-нибудь? Я встречаю это только у таких блогеров. Хотя слово "тренд" подразумевает, что это сейчас популярно, что люди это ищут.

Проще говоря сейчас трендом являются спинеры. Ими забито всё. Они и в магазинах, и в рекламе, и в интернете на каждом шагу. Но вот этих бьюти трендов я почему-то нигде не вижу.

Нет, может это я выбрала самые необычные тренды. Давайте для чистоты эксперимента посмотрим ещё.

Я в таких видео не вижу ничего хорошего. Чему они могут научить? Ничему хорошему.

Не так давно Ксюша увеличила грудь. Я в этом ничего плохого не вижу. Её тело - её дело. Я не осуждаю даже то, что она рассказала об этом своим подписчикам. Поделилась опытом, так сказать.

Меня напрягает другое - то, что теперь Ксюша активно старается обратить внимание на свою обновку.

Из-за этого она стала снимать довольно откровенные видео. Например такие, как "Купальник из сливок", где девушка в телесном нижнем белье лежит на столе и её поливают сливками.

А также есть видео, в которых Ксюша принимает ванну в различных съедобных жидкостях.

Стоит ли говорить, что она прививает маленьким девочкам небрежное отношение к продуктам питания? Почему бы не окунуться в молоко? А почему нельзя обсыпаться недешевым печеньем, которое не каждая семья сможет купить своему ребёнку?

Ксюша любит принять какую-нибудь сексуальную позу в ванне. Или облить свою грудь волоком, показав это крупным планом?
Но самое мерзкое в этих видео то, что после того, как Ксюша искупается в этой ванне, она может спокойно выпить молоко из неё!

Ну или закусить печенькой, которая только что плавала в той ванне, где она сидит.

Брррр.

Набирая фото для отзыва я посмотрела несколько видео и заметила интересную особенность - в каждом, абсолютно в каждом ролике есть реклама.

В одном видео был замечен интересный трюк. Ксюша продлила видео при помощи заставки. Если в остальных видео заставка идёт максимум 10 секунд, то в этом она шла почти три минуты. Эта заставка помогла продлить видео так, чтобы оно длилось 10 минут. Зачем? Да потому что за видео, которое идёт больше 10 минут, платят больше.Но давайте вернёмся к рубрике "Ксюше послышалось". Она, без сомнения, является самой популярной рубрикой на канале Ксюши. Это можно видеть по разделу "Популярное". Большая часть видео в этом разделе именно из этой рубрики.
Именно благодаря этой рубрике Ксюша получила такую популярность. Люди очень любят эту рубрику и это видно по комментариям, которые каждый день появляются на канале. Нет ни одного видео, в комментариях к которому люди бы не просили эту рубрику.Но последнее видео из этой рубрики вышло 9 месяцев назад. Всё же для этого видео нужно думать, собирать информацию. А в ванне искупаться и так можно.Я в ужасе сбежала с этого канала и уж точно туда больше не вернусь. Ксюша снимает провоцирующие видео, что сразу понятно по названиям, которые она им даёт. Именно благодаря провокации её канал и продвигается. Ничего хорошего там нет.

Лиска17не рекомендует
06.07.2017
Вы просто героиня, что посмотрели эти видео - меня от одних скриншотов затошнило. Гадость Oups
на чем только популярность не делают
26.08.2017
После недавнего фильма про Сахар, ванна с маршмелоу и орнео.....вызвало рвотный рефлекс наравне с тем как она пьет из нее.... вы точно героиня, что осилили хотя бы 1 ее ролик. Предупрежден, значит вооружен!