Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 15:59

несколько раз

Об этой доставке я узнала от блогера, которого давно смотрю - Покашеварим ( его ютуб канал , 1,3 млн подписчиков!). Оказалось, что он совместно с другом сушистом открыл в Москве доставку роллов и суши под названием О!Суши. Доставку еды от фудблогера ожидала на высшем уровне, и чтобы не было вообще никаких минусов, так как в своих обзорах Покашеварим обращает внимание вообще на ВСЁ.
Я люблю смотреть обзоры на доставку еды, часто читаю отзывы и мониторю ситуацию перед тем как заказать что-то) Видела несколько негативных отзывов на эту доставку, меня это даже удивило. Хотя может владельцы не успевают реально следить за всеми пунктами доставки, есть текучка поваров.

Покажу наши пару заказов за последнее время:

Фирменный бумажный плотный пакет с наклейкой от вскрытия. комплектация меня первый раз поразила, сейчас я уже привыкла к такой щедрости:

Похоже на целую упаковку салфеток!

Соусов тоже много, у нас всегда остается лишнее.

Я ещё не всё меню попробовала, мы с парнем в процессе))

Креветки Темпура, цена 540 рублей за 5 шт!
Дороговато...но очень вкусно! Креветки не резиновые, очень очень вкусные.Подаются с лаймом и черным кунжутом. Закуска отличная👍

Следующая закуска - Запеченные Мидии в ракушках под чесночно-сырным соусом, цена 540 рублей за 4 шт.

На фото только заметила, что размеры мидий разные...🧐🤨

Тоже мне понравились, мидии внутри срезанные , большие. Чеснока не очень много, терпимо)
Моему парню очень понравилась закуска - онигири. По мне это как треугольный ролл с большим количеством риса...но ему нравится и он теперь всегда их заказывает.
Цена за 1 шт от 220 рублей до 300, в зависимости от начинки.
с тунцом 250 рублей.

Далее, ролл Калифорния 540 рублей и Филадельфия 650 рублей. Ну это безумно вкусно.

Начинки много, а риса мало)

Все роллы, которые я выбирала мне нравились, а роллы с тунцом и угрем я даже не хотела пробовать, так как не им такое.
Запечённая Калифорния за 500 рублей с сурими. Майонеза не пожалели)) но тоже вкусно.

Но последний заказ был странным, заказали повторно ролл жаренный Темпуран с креветкой за 690 рублей.
это когда первый раз заказали:

Роллы огромные, равномерно прожарены.
а вот так они выглядели уже в следующий заказ:

Роллы кривые, уже не так равномерно прожарены, выглядят совсем иначе, будто их крутил и жарил стажер, а не опытный повар. На фото другое освещение, но цвет вроде такой же.
К тому же...меня очень смущает, что время ожидание доставки по моему району 2 часа, и это учитывая то. что они находятся около 25 минут езды от моего дома.
В последний заказ они сильно опоздали с доставкой и даже не предупредили о такой задержке (25 минут).
Да, роллы вкусные! Стоит подождать 2,5 часа... Но лучше делать заказ заранее, а не на голодный желудок.
Роллы хорошо скручены, не разваливаются.
Цены чуть выше среднего, в меню есть дорогие роллы, которые мы ещё не пробовали, но хотим.
Будем и дальше заказывать здесь.

+ ещё фото заказов:

мои любимые роллы, очень много начинки

эта новинка мне не понравилась,а парень съел с удовольствием:начинка Калифорния с креветкой 🥰

Достоинства
  • Качественные продукты
  • Оптимальный размер
Недостатки
  • Долго ждала
LoverNime20рекомендует
22.02.2023
Вкуснятина
24.02.2023
👍
О, у нас около дома доставка, я еще ни разу не покупала у них🤯
24.02.2023
Если прям у дома, то ожидать по 2 часа не придется))