Опубликовано 26 Январь, 2022 - 22:20

Всем доброго времени!Smile

Оказалось, что найти хорошую доставку роллов в Москве не так уж просто - дорого и невкусно готовят во многих японских кафе.

Заказ в компании «Вкусные Суши» - 8 попытка найти достойные суши, впрочем, без особенной надежды на успех. Тем не менее, эту доставку я буду рассматривать теперь, пусть не как основную, но как запасную - однозначно.

Итак, дата заказа - 26.01.2022 через сайт (приложение есть, но глючит просто ужасно).

В заказе: сет номер 1 (филадельфия 1 порция, канада 1 порция, 3 суши с лососем и 3 суши с угрем).

Сумма: 1510 рублей. Сет - 1450 р., соус соевый, имбирь и васаби за дополнительную плату (10 рублей штучка).

Доставка: заявлено 1.30, привезли за 1.40 (в целом не критично).

Курьер: вежливый, улыбчивый.

Сами суши большие, но не огромные (кто пробовал Суши74 в Челябинске, тот поймет)))

Вкус не сбалансирован: рис пресноват, и нет единства компонентов - каждый чувствуешь по отдельности (кому-то это понравится, кому-то нет). Рыба свежая вкусная, легко откусывать, ролл при этом не разваливатеся. В целом вкус мне напомнил Дзедо на заре их юности - свеженько, гармония ещё не достигнута, но кушать приятно Smile

Из минусов: косточки в угре (немного, но неприятно). Не убрана в суши с угрем жирная подложка угря, которую трудно жевать. Филадельфия то ли была скручена слабовато, то ли рис плохо склеивался: когда берешь ролл с подложки, оставалось немного риса.

В целом, сравнивая с доставкой хорошего уровня, Вкусные Суши будут послабее. Моя оценка 7/10, молодой человек оценил на 4-. Кошки с удовольствием зажевали по кусочку лосося, им всё понравилось.))

Думаю попробовать у них что-то ещё из ассортимента, а пока - рекомендую как запасноц вариант.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большие роллы
  • Быстрая доставка
  • Свежая рыба
Недостатки
  • Платные дополнения (соус, васаби, имбирь)
  • Плохо склеен рис.
lozechkasmetyanyaрекомендует