Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Сервис начинается от звонка оператора. Заказали роллы по купону Биглион, на сайте нет половины заявленных в акции роллов, в итоге сумму нам назвали совсем не такую, как должна быть со скидкой. Дальше на мой ответ, что таких роллов у вас нет на сайте, в акции был указан именно ролл Калифорния, а я нашла только с угрем. Мне был ответ: все, кто ест суши, знает, что настоящая калифорния делается с крабом и такое название и ищите. Но и такого не было. Хотя вообще этот ответ не достойный для продавца, ориентированного на клиентов, я к примеру, может первый раз заказываю роллы и понятия не имею с чем делают калифорнию. Я попросила заменить тогда просто мои роллы в соответствии с роллами, участвующими в акции, на что мне ответили: я занят и сказали ччто перезвонят через 5 минут. Никто конечно же не перезвонил. Но дальше чудом на сайте появляется вдруг обычная калифорния, хотя до этого я изучила сайт вдоль и поперек. Купон наш он активировал, тем самым у нас не было вариантов даже вернуть за него деньги, на это он сказал разбирайтесь с Биглионом. Мы перезаказали роллы и вроде в этот раз сумма сошлась. Дальше через 3 часа приехал курьер и 3 раза позвонил в дверь, хотя я указывала чтобы не звонить. В итоге в заказе не хватало половину роллов, а часть роллов были заменены более дешевыми. Мы позвонили им и нам дали другой номер, на котором нам также ответили, что ответ будет в течении суток. Качество роллов также соответствует сервису. Рис склеенный и пропитанный уксусом.

Недостатки
  • Ужасный сервис
savenok55не рекомендует