Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 17:43

Впервые заказали роллы по купоны и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил втечение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол подождите звонка оператора.прошло то всего 15 минут)))В итоге - звонок от оператора через полчаса после заказа.Везли еще дольше - 2 часа.Но мы все-таки их дождались.Салат Цезарь слишком соленый, невкусный, не соответствует красивой картинке (на картинке красиво выложенный салат, румяная курочка и румяные сухарики, нам же привезли непонятную блеклую консистенцию, не напоминающую Цезарь абсолютно!!Лапша Вок с овощами - просто лапша с несколькими кусочками моркови и болгарского перца 9специально заказали с овощами,думали на овощах таак не сэкономят).Роллы из невкусного риса, а лосось соленый.Иии....в роллах филадельфия попались практически каждому,кто попробовал, кости от рыбы!!!!!Заявленный краб - совсем не краб!Заказали Филадельфию Премиум ,где в составе рис преобладает над лососоем и сыром.Сыр в нем не филадельфия!На картинке же основа сыр и лосось.и лишь тонкий слой риса.Роллы привезли ооочень маленькие,какие-то детского размера!Вес блюд,заявленных на сайте,не соответствует реалиям.Заявленные запеченные роллы совсем не были запеченными.Отсутвовали хоть какие-то следы термической обработки!)Итог : не экономить ,а заказывать у зарекомендовавших себя положительно компаниях по изготовлению ролл.И на сумму,потраченуую в большой ролл рф, даже с учетом купона, можно заказать достойные блюда и насытиться ими во "вкусной" проверенной доставке.Так как цены в большой ролл рф изначально завышены.На сайте компании написано "Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам".Ха!Друзья!Качество хуже самой худшей забегаловки!Это самые отвратительные блюда,что мы когда либо пробовали!

Tanya Cheне рекомендует
14.02.2021
согласна с каждым словом, ребят надо как то наказать