Ювелирные изделия Сорокин Кольцо артикул 80569 - отзывы

• Добрый день! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить маленькому, чудесному кольцу. Итак, поехали!     На это колечко глаз я положила еще зимой, но то не было лишних денег, то было не до него и покупка все отладывалась.
  • 27.09.2016 - 12:02
    Строгое, стильное , немного винтажное кольцо, это любовь с первого взгляда
    Еще одна моя чудесная покупочка в магазине Санлайт . Серебряное кольцо бренда Okami. Мне оно понравилось не сразу, маме тоже. Решила померить и поняла что я в него влюбилась. Мне оно понравилось своей оригинальностью, строгостью, и выглядит как винтажное колечко.
  • 14.06.2019 - 16:25
    Красивое, но тоненькое
    Давно хотела колечко без камней, но при этом широкое и красивое, а также бюджетное, открыла приложении санлайт и увидела прекрасное колечко, заказала, т.к. в магазинах в наличии не было нужного размера, предоплата 100 рублей, само колечко стоило 2900 р.
  • 06.07.2016 - 17:29
    Супертренд из прошлого или эмаль решает все :)
    Уже не первый год одним из ювелирных трендов являются украшения с эмалью. Действительно, в любой оправе качественно выполненное украшение выглядит достойно. Вот только ценник далеко не гуманный...
  • 29.08.2017 - 00:43
    великолепное безумство
    Если Вы "болеете" "бусиноманией", у Вас есть свободныелишние деньги и Вам хочется искусно выполненное украшение, то могу Вам порекомендовать обратить свой взор на интернет-магазинчик небольшой нидерландской компании -faerybeаds.
  • 04.12.2020 - 23:20
    Просто захотелось.
    Добрый день. Мне нравятся разные украшения, и из натуральных камней и из драг металлов и бижутерия, не смотря на "преклонный возраст" совершенно не считаю что мне нужно носить только изделия из золота чтоб Упаси Боже не выглядеть в глазах окружающих не солидно и не прослыть простачкой .
  • 13.12.2015 - 21:43
    Стильно и изящно
    Случайно увидела витрину с керамическими украшениями, проходя мимо магазина VALTERA в торговом центре и сразу влюбилась в это чудо;)) Обычно я выбираю украшения из серебра, но вдруг захотелось чего-то новенького и стильного. Данная модель была представлена в двух цветах - белом и черном.
  • 19.04.2016 - 14:18
    Идеальное кольцо! История о том, как мне сделали предложение!+ много фото колечка!
    Всем привет! Один из самых волнительных моментов в жизни - это момент , когда твой парень делает тебе предложение стать его женой.... Я своего предложения ждала ровно пять лет! Да да, и такое бывает. А куда торопиться))) Я не из тех, кто пилит и требует свадьбу.
  • 27.08.2016 - 21:52
    Моя прелесть
    Года четыре назад я просто влюбилась в золотые кольца. За эти годы на моих пальчиках накопилось 5 золотых колец, а мои друзья и знакомые в шутку называют меня цыганкой Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от самого последнего и самого любимого приобретения - золотое кольцо Sokolov.
  • 16.10.2017 - 13:26
    Нежнейшее и оригинальное кольцо в виде розы с шипами😍
    Совсем недавно я просматривала фото в группе Sokolov в ВК и среди прочих ювелирных изделий увидела это, без преувеличений, потрясающее колечко и сразу загорелась им, о чем не замедлила сообщить мужу, ведь у нас как раз была на носу 4-ая годовщина свадьбы И вот оно у меня: оригинальное кольцо…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 09.03.2021 - 13:24
    Выбрала по приколу, учитывая копеечную стоимость (думала, верну - делов то), а оказалось, что нашла идеальные для себя очечи. Образ строгой училки прилагается)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ)   Когда я недавно игралась и ухохатывалась с приложеньицем Face App, случайно вдруг поняла, что мне нравится моя физиономия в очках.
  • 29.03.2021 - 17:37