Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 13:40

График работы давно оставил у меня под глазами синяки и впадинки, поэтому по совету решила попробовать эту сыворотку.
Приобреталась мной во всем известном магазине косметики примерно за 550р.
Выглядит флакон и коробка довольно солидно.
Сыворотка жидкая, кофейного цвета. Запаха практически нет, но тот легонький, что есть не назвать приятной отдушкой.

Что же нам обещают:
- кофеин, который является мощным антиоксидантом. Он борется со свободными радикалами, смягчает агрессивное воздействие УФ-лучей и загрязненной окружающей среды. Кроме того, кофеин способен сужать кровеносные сосуды, что помогает при возникновении утренней отечности и темных кругов под глазами; - зеленый чай, укрепляющий защиту кожи от токсичных и загрязняющих веществ. Также он успокаивает кожу и борется с признаками старения.

Результат:
2 недели использования по утрам. Сыворотка смягчает и увлажняет кожу. Кожа на ощупь становится мягкая и приятная. В целом ничего плохого в ней не обнаружила, никаких раздражений не вызвала. Но на себе (32 года) не увидела, чтобы светлее становились круги под глазами или взгляд становится каким-то открытым и свежим. Все такое же синюшное. Вот это жаль конечно, надеялась.
Разницы между этой и любой увлажняющей сывороткой не обнаружила, надежда только на приличный состав.

Достоинства
  • Хороший состав
RosaMarenaрекомендует