Опубликовано 22 Июль, 2014 - 19:49

В детстве и подростковом возрасте я страдала ячменями чуть ли не каждые 2-3 недели. Мука была страшная и боль, плюс глаз страшный-страшный, раздутый. Во взрослом возрасте всё вроде прошло, но вот примерно полтора года назад вдруг появился страшный ячмень, глаз заплыл, боль сильная. Что делать я не знала, потому что все средства, которые советовали типа тетрациклиновой мази были совершенно мимо. Уже сейчас точно не помню, как я узнала про фуциталмик. Кажется, от фармацевта. Но суть в том, что я купила эти чудо капли, капнула каплю утром, затем вечером, потом на второй день тоже два раза, и на третий день не только боль прошла, но и вышел гной, ранка покрылась корочкой и глаз перестал быть красным! В скором времени отвалилась корочка с раны на глазу, и никаких страданий, подобным тем, которые я испытывала в детстве и юности, не было. Прошло полтора года, и вот недавно снова он - ячмень. С жуткой болью и опухшим глазом, видимо снизился иммунитет или где-то застудилась. Срочные переговоры через неделю, глаз весь заплыл, и я вспомнила про фуциталмик. Волновалась, думала вдруг совпадение случилось в прошлый раз. Но нет, излечение повторилось точно так же! Я даже состав раньше не читала, а теперь прочитала, что в составе натуральный антибиотик из гриба какого-то. В общем, это первое средство, которое помогло мне.

Достоинства
  • Густой, не растекается
  • Помог за два дня
Панкина Екатеринарекомендует