Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 10:44

Эти линзы купила на пробу со скидкой, по купону получилось если не ошибаюсь 100 р-10 шт (т.е 5 пар). До этого однодневные линзы не носила, очень интересно было. И вот открываю упаковку достаю линзу, и вижу что вид у нее не совсем чистый, вся в ворсинках и пылинках, промыла в растворе, одела. Поначалу вроде бы нормально, через полчаса носки, одна линза начала сильно мешать, сняла, промыла, налила капель, прошло. Весь остальной день одна линза (все та же) немного мешалась и чувствовалась, но не прям сильно.Вообще ожидала гиперувлажение (и как мне рассказывали знакомые,которые часто покупают линзы на день, что глаза аж мокрые), ничего подобного не было, эти линзы сушат. Порылась по инету, нашла их в продаже ,стоимость упаковки на месяц около 1000-1200р. За эти деньги видела полно однодневных линз, уверена есть и лучше. Если мне еще захочется купить линзы на день, куплю другие. А эти оставшиеся пока лежат, до каких-нибудь поездок.
Достоинства
  • Однодневные
Недостатки
  • Дорого
  • Сушат
risssalaне рекомендует
13.08.2014
Согласна с вами мне тоже эти контактные линзы не подошли, сильно натирали роговицу. Но я не остановилась и стала продолжать искать оптимальные варианты. Сейчас остановилась на контактных линзах Biotrue ONEday от Bausch & Lomb, вот они стоят своих денег. Так как когда стала их носить, то забыла про сухость глаз, даже если нахожусь весь день в офисе где работает кондиционер. И бликов которые возможны при ношении контактных линз нет, что меня очень радует.