Опубликовано 3 Март, 2024 - 07:53

Впервые опробовали их в январе, не буду вдаваться в подробности для чего и на ком, и так понятно для кого и чего они нужны.

Посоветовала сестра мне их. Покупая не была уверена что делаю правильно и что подгузники трусики будут удобнее обычных с липучкой.

Какие мои выводы спустя время использования. В плане менять их на человеке по удобству без разницы, если человек немного шевелится и помогает и те и те менять достаточно удобно, если шевелиться не будет с любыми нужно помучаться будет.

Но нашла для себя и значимые плюсы из-за которых их и дальше использовать буду. Самый важный из их плотно облегают бёдера и живот, настолько что исключает протекание. Это главный плюс для меня, поймёт тот кто сталкивался с подобным, когда все это на кровать вытекает, так как каким бы хорошим не был подгузник так быстро впитывать он не всегда способен.

Ну и впитывает он хорошо с этим тоже нет проблем, все что выходит со взрослого человека, со всем он справляется.

Нравится и то что надежно закреплены, в отличии от липучки случайно они не растегнуться.

Ну то что пропускает воздух хорошо, тело не краснеет под им из-за пота и не преет.

Поэтому на данный момент, за их.

Достоинства
  • Мягкий материал
  • Не протекают
  • Плотно облегает бёдра и живот
Недостатки
  • Нету
Тома Пашкевичрекомендует