Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 17:44

700 руб.

Доброго вечера всем заглянувшим). И сегодня я вам расскажу о трусах подгузниках для взрослых фирмы Оptio. Я уже писала свой отзыв о подгузниках данной марки, сегодня же речь пойдёт немного о другом варианте.

Вот такая упаковка из четырнадцати штук стоит порядка 700 руб.. Приобреталась в аптеке Классика города Челябинска. Произведены они в в старом добром Китае). На обратной стороне упаковки изображены срок изготовления годности, который составляет 3 года. Также приведена размерная таблица. Понять какой вам нужен размер, вы можете измерив талию больного. Нам подошёл размер L, номер 3. После использования ни в коем случае нельзя их смывать в унитаз. Выкидываем в мусорное ведро. Огромным отличием трусов от подгузников является то что их намного проще одеть, в том числе и больному самостоятельно. Грубо говоря они одеваются как обычные трусики. В то время как подгузники нужно закреплять специальными липучками с двух сторон по бокам. Больному самостоятельно сделать это намного сложнее, а нашей бабушке невозможно. Как я писала уже в своём прошлом отзыве, то наша бабушка в один "прекрасный" момент перестала ходить и также развилось у неё недержание. Но....всякое случается в жизни и подгузник для взрослых придёт на помощь.😉 Поэтому пришлось прибегнуть к таким методам ухода. Через некоторое время мы столкнулись с такой проблемой - липучки данных подгузников начали через несколько часов отрываться. Видимо всё-таки не так они крепко сделаны. Я решила что нужно переходить именно на трусики - подгузники. Да и бабушка потихоньку встаёт на ноги, лечение помогает. При хождении использует ходунки. Упаковка удобно оснащена ручкой, благодаря чему без проблем можно её нести до дома без дополнительного пакета. Пачку очень легко открыть благодаря специальный полосе. Просто потяните в разные стороны упаковку посередине и всё легко откроется. Вот так выглядят трусики. Только хочу отметить, что впитываемость у них на одну каплю меньше (6), чем в подгузниках (7). Посередине мы видим специальную полоску, благодаря которой понятно что подгузник пора менять, так как она меняет цвет. На ощупь они суперские! Очень нежные, мягонькие. Приятные к телу. При ходьбе ничего не шелестит. Если человеку выходить на улицы в них, то этот момент важен. Хочу сказать, что нашей бабушке трусики очень понравились. По бокам имеются специальные швы, потянув за которые в разные стороны мы разрываем трусы и спокойно их снимаем. Даже в лежачем состоянии. Вот так они прорезинены, очень надёжно и мягко. Тянутся отлично. Легко отличить где передняя, где задняя часть. Перед - это резинка с синенькими полосочками. Всё продумано). Вот такие вставки для ног. На трусиках также имеются внутренние бортики, которые защищают от протеканий. Влага внутри держится достаточно надёжно. Менять приходится 2 - 3 раза в день. В принципе как и обычные подгузники. Конечно обязательно для дополнительной защиты мы используем пелёнки от протеканий на кровать. Бывает, что подгузники не спасают в полной мере от протеканий лежачего больного и это просто БЕДА😐....Но выход есть! Сегодня мы уже прикупили и вторую пачку, тест-драйв они прошли на отлично. Ничего не отпадает, держится всё крепко и надёжно. Запахи нейтрализуют в меру, если достаточно часто их менять. При сильной нагрузке конечно ничего не поможет. А в общем и целом я рекомендую данный товар. Адекватная цена и хорошее качество. Всем здоровья и пока).

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Комфортно сидят
  • Мягкие.
  • Удобные.
  • Хорошо впитывают и держат влагу
Недостатки
  • Нет
Еще отличные Seni Super. То что требуется для пожилого лежачего больного! Качество на высоте, не протекают.
Спасибо Smile