Опубликовано 21 Май, 2022 - 22:14

690 руб.

Привет, друзья! Хочу сегодня оставить свой отзыв о подгузниках для взрослых Optio. Если честно, то не думала, что столкнусь с их применением. Но....всякое случается в жизни.

У нас перестала ходить бабушка. Конечно, мы её лечим. Надеемся на лучшее, на выздоровление. Надежна должна быть обязательно, а иначе никак.

И на помощь в делах туалетных нам пришли данные подгузники.

Что могу сказать о них? Произведены они в Китае. Несомненным плюсом является ЦЕНА. За упаковку в 14 штук - это 690 рублей. Продаются они в аптеке Классика города Челябинск. Это очень бюджетная стоимость. Просто до этого мы приобретали подгузники других производителей. И цена варьировалась за 10 штучек от 1200 рублей и дороже.😟 Так что сравните сами. Размер подбирается на основе объёма талии больного. Мы видим также много полезной информации и подсказок на пачке. Имеется на упаковке ручка, чтобы удобно было нести. Имеется штрих код. Дата производства и срок годности чётко пропечатаны. Имеется инструкция по одеванию подгузника. Также упаковку легко открыть, благодаря специальной линии с делениями. Вот такой он в свёрнутом виде. Не имеет ароматов. Приятный материал на основе целлюлозы. На подгузнике имеются специальные полосочки индикаторы, они становятся ярче при наполненности жидкостью. Вот такой он в развёрнутом виде. Сверху это передняя часть, снизу задняя часть тела. Вот такой эластичный поясок сзади не сковывает движения, позволяет свободно двигаться. Обратите внимание на надёжно обработанные бортики по краям. Они не дают вытечь лишней жидкости, одним словом - защита от протеканий.😉 Вот такие имеются многоразовые липучки-застёжки. По началу мне показалось, что они хлипкие и не будут фиксировать и держать памперс. Но нет. Они оказались прочными и надёжными. Фиксируют хорошо.

Новые воздухопроницаемые подгузники с активной поглощающей системой тройного действия: нейтрализация и поглощение запаха, поддерживание нейтрального pH кожи, более быстрое впитывание. Подгузники удобны и надежны в использовании как для активных людей, так и для людей с ограниченными двигательными возможностями, столкнувшимися с недержанием мочи средней или тяжелой степени. Подгузники плотно прилегает к телу с учетом анатомических особенностей, гарантируя защиту и комфорт. Воздухопроницаемые материалы обеспечивают циркуляцию воздуха в наиболее уязвимых частях тела: в области бедер, тазовых костей и крестца. Впитывающий слой быстро поглощает влагу и надежно удерживает её внутри, сохраняя сухость и комфорт. Мягкие дышащие материалы обеспечивает циркуляцию воздуха, повышенную комфортность и снижение риска кожных раздражений. Многоразовые застежки-липучки позволяют фиксировать их столько раз, сколько необходимо. Идикатор влагонасыщения помогает определить степени наполнения и необходимость замены подгузника.

По поводу поглощения и нейтрализации запахов хочу отметить. Не скажу, что прям эта функция на отлично работает. Если только не значительные выделения у пациента. А если хорошо по маленькому сходил больной, или по большому (особенно) хоть сколько. В этом случае конечно "ароматы" не особо нейтрализуются. Поэтому меняйте чаще, если такая ситуация. Конечно по возможности.

А в целом облегает и держит хорошо, надёжно. Надеваем мы в положении либо лёжа на боку, либо сидя. Сложного ничего нет. Извините, но фоточки не буду прилагать в надетом виде.

Товар рекомендую, качество хорошее. Всем пока и здоровья вам и близким).😉

Опыт лечения пролежня мазью ОФЛОМЕЛИД....😊

В итоге мы обнаружили пролежень! 😩А на помощь нам пришла эта волшебная повязка Космопор Е.

Достоинства
  • Крепко фиксируется.
  • Недорогие
  • Хорошо держит выделения
Недостатки
  • Запахи не 100% нейтрализует.