Опубликовано 16 Июль, 2023 - 17:08

Всем привет! Так уж случилось, что нам потребовались взрослые подгузники для болеющей мамы. Особенно мы в этом не разбирались, и поэтому пришлось взять на Озоне товар который был в наличии. Это оказались подгузники бренда Daille. Такие маме в больнице ставили и мы решили их не менять.

Заказывали на Озоне. Приходят памперсы вот в такой упаковке.

Уложены как обычно укладывают памперсы. Плотно сложенные и не имеющие индивидуальной упаковки.

Сами подгузники выполнены из впитывающего нетканого материала в виде шариков. И это плохой момент - мама пару раз разбирала подгузник и материал забивался в интимные места. Доставать его было очень не удобно.

Сам подгузник хорошо повторяет анатомическую форму тела и плотно прилегает к телу.

На нижней части есть индикатор наполняемости - когда подгузник окажется полон, надпись исчезнет. Расположен он на задней части подгузника.

Мне еще понравилось, что подгузники не имеют резинок на ногах и не давят на ноги. Протечек за этими памперсами замечено не было.

Материал приятный к телу - мама ни разу не порывалась снять памперс, что бывало с другими марками.

Бюджетным этот вариант, к сожалению, не назовешь... Стоит за тысячу на Озоне.

Сами памперсы нам понравились. Липучки крепкие, сцепляют прочно половинки памперсов между собой.

Впитывают на уровне примерно литра жидкости. Можно менять три раза в день и будет сухо и комфортно.

Могу рекомендовать данный бренд смело

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Крепкие липучки
  • Не спадают
  • Хорошо впитывают
Недостатки
dolka_apelsinkiрекомендует
Я Сени покупаю. Много перепробовала, но остановилась на этих. Хорошая впитываемость, состав, количество в упаковке.