Опубликовано 2 Март, 2020 - 16:53

Так случилось что моя мама стала лежачей и конечно же без подгузников для взрослых не обойтись. Пока лежали в больнице я перепробовала подгузники нескольких брендов, одним из которых был Joly. Вот о нем и хочу написать отзыв. Но к сожалению моя мама не сможет мне рассказать свои ощущения от использования памперса, так что придется судить по тому как я ухаживала за мамой используя этот предмет гигиены.

Вот так выглядит упаковка. Размер у нас "М", то есть второй.

Общий вид упаковки

Тут размерная сетка на разные размеры, которая указана на упаковке.

Объем подгузников по размеру

Когда достаешь подгузник из упаковки у него наружная часть имеет синие надписи и полоски. А желтые полоски это как детектор того что памперс уже достаточно наполнен жидкостью. Но я меняю памперс каждый раз как обнаруживаю что он уже мокрый, не жду чтобы подгузник полностью стал пропитан жидкостью, то есть мочой.

Как выглядит памперс в сложенном виде

Внутри подгузник имеет рифленую поверхность. Резиночки конечно же по бокам имеются, как без них.

Памперс в равернутом виде изнутри

Здесь фото боковой части подгузника. Она тонкая, в один слой. Тут есть эластичная часть, которая выглядит как сеточка. Но на самом деле от нее толку мало. Раз уж моя мама не встает, то мне особо и не нужно чтобы сильно плотно прилегал памперс к талии. А вот тем больных, кто встает и даже ходит этот памперс не очень подойдет. Так как он плохо прилегает к талии. Задумка модели больше для людей с большим животом и без талии, наверно для мужчин такой памперс будет в самый раз. А моя мама сейчас стала очень худенькой и памперс даже не всегда удерживает мочу, когда она лежит на боку. Хотя от другого бренда памперс хорошо прилегает к ногам и туловищу в целом. Но на размер меньше я не могу переводить маму, тогда памперс будет тесным в ногах.

В общем что я хочу сказать:

Подгузники для взрослых Joly я покупаю потому что у них хорошая впитываемость и цена бюджетная. Дизайн подгузников этой фирмы мне совсем не нравится, плохо держится на теле. Буду искать более удачную альтернативу. А пока ставлю оценку "4"

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Дизайн подгузников очень неудобный
Squawretsрекомендует
Самые лучшие подгузники для взрослых Сени.