Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 12:30

Здравствуйте дорогие читатели!

Похудев на шоколадной диете на 5 килограмм, меня всё равно не радовало отражение в зеркале. Живот всё равно выпирал. А тут как раз ввели самоизоляцию, на которой естественно весь день находишься дома. От появившегося свободного времени и энергии я решила заняться своим телом и укрепить мышцы. Пресс качать я не люблю, поэтому искала для себя альтернативу получше. Я часто делаю заказы в совместных закупках и там как раз я приглядела для себя Ролик для пресса Roller Fit 034

Ролик для пресса

Ролик для пресса гимнастический повышает тонус мышц брюшного пресса, рук, ног, бедер и плеч, улучшает рельеф и форму живота

• Общая информация:

Где купить: можно заказать такой ролик как в интернете, так и в обычных спортивных магазинах

Цена: 350 руб.

Производство: Россия

• Внешний вид:

Ролик привезли ко мне в обычной картонной коробке, к сожалению в непрезентабельном виде, поэтому я её сразу выкинула, а ролик помыла с мылом.

Цветовая гамма у роликов разная, на сайте он был розового цвета, у меня же пришёл синий с белыми ручками.

• Состав:

Материал: полипропилен, ПВХ, железо

Конструкция представляет собой два прочных колеса из ПВХ и две стальные ручки, которые сверху покрыты пластиком. На ручках имеются выемки, для более комфортного занятия, таким образом руки не скользят даже когда вспотеют

Ролик для пресса

На такие ручки удобно опираться, они очень крепкие, не прогибаются под тяжестью тела

Ролик для пресса

Я специально выбирала ролик из двух колёс, такая конструкция более удобна для новичка и более надёжна на мой взгляд. Так же колеса имеют ребристую поверхность, чтобы не скользить по поверхности во время занятий

Ролик для пресса

полазив в том же интернете, я нашла видео, где показывается как правильно заниматься с роликом.

Суть состоит в том, чтобы стоя на коленях, откатить ролик вперёд как можно дальше и вернуться в исходное положение.

По мере прокачивания мышц, можно уже катать ролик, не опираясь на колени.

Первые мои занятия было смешно смотреть со стороны Smile Прежде чем начать занятия, я разминалась, а потом приступала. За счёт моих слабых мышц, я катала ролик на маленькие расстояния и тело моё дрожало. Но я не сдавалась, выполняла упражнения строго через день. С каждым днём прогресс становился всё лучше. Где-то на второй неделе я стала уже ощущать как окрепли мышцы спины и рук. Ведь нагрузка с таким роликом идёт на все группы мышц. А через месяц результат я увидела и в зеркале. Верхнее фото это до начала упражнений с роликом, нижнее фото-спустя месяц регулярных тренировок

Ролик для пресса

Эффект был заметен не только в зеркале, но и по одежде. Джинсы стали спадать и легко застёгиваться. Такому результату я очень рада. Тренировки свои я буду продолжать, поскольку ещё есть над чем работать.

Ролик однозначно рекомендую, нескучный способ как укрепить всё тело!

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Хорошая нагрузка
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
24.04.2020
У меня не получается с ним заниматься, руки слишком слабые, не держат Laughing out loud