Опубликовано 8 Август, 2023 - 15:24

Доброго дня всем! Сегодня мой отзыв посвящен гидрофильному маслу очищающему от Floresan. Это масло я приобрела в Магнит Косметик по цене до двухсот рублей.Объем средства небольшой-100 мл. Сама марка Floresan мне нравится, я уже пользовалась их солнцезащитным спреем и осталась довольна.

Масло гидрофильное очищающее содержит экстракт сицилийского апельсина,масло жожоба, оливы, виноградных косточек, подходит для деликатного очищения всех типов макияжа, подходит для очищения кожи от ВВ-крема, влагостойкой туши и декоративной косметики.

Сам флакончик с маслом выполнен в красивом дизайне, с апельсинчиком.Распылитель работает хорошо.

Из косметики я пользуюсь постоянно только водостойкой тушью и подводкой для глаз, и я купила это масло прежде всего для снятия макияжа с глаз и буду оценивать его только в этом плане.О его воздействии на кожу лица ничего сказать не могу. Тушь оно снимает хорошо, глаза не щиплет и не раздражает, на коже вокруг глаз ощущается комфортно, немного увлажняет кожу, а большего от него я и не жду. Для меня это хорошее гидрофильное масло по приемлемой цене. Рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетное
  • Удобный дозатор
Dracosha_888рекомендует