Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 07:15

В нашем маленьком городе никогда не было Икеи, поэтому мы по ней не умеем скучать, лично мне ни разу не довелось в таком магазине даже побывать. Что раньше, что сейчас, покупаем мебель и всякие товары для дома в интернете, в магазинах города, с рук и т.д. Но на этот раз мы купили новый стол ребенку в комнату на Озон и он оказался настолько хорош, что я думаю тем, кто страдает об Икее точно пригодится такая информация.

Стол письменный Милан Веста

Стол письменный, компьютерный Веста "Милан".

Почему я считаю что это замена Икее?

✔️ Простой в сборке, буквально за полчаса стол готов.

✔️ Низкая цена. Я даже не знаю сколько там стоил бы такой стол, но среди других на маркетплейсах он выгодно отличается.

✔️ Лаконичный внешний вид, который подойдёт чуть ли не в каждый интерьер.

Этот стол нашел на Озон муж, не буду уж присваивать себе чужие заслуги, и он перед заказом прочитал все отзывы, просмотрел много разных столов подобного плана. Почти везде есть одни и те же проблемы - сколы.

На этот стол подобных отзывов не было, но он всё таки решил перестраховаться и вскрыть его в пункте выдачи, так вот если его потом нести домой пешком, то идея так себе.

Запаковано то всё максимально хорошо, стяжки держат, а вот после распаковки по словам мужа стол стал тяжелее. У нас пункт выдачи близко, буквально пара домов, но всё равно учтите этот момент. Ну или заказывайте курьера с доставкой.

• Цена стола: 3137р. С Озон картой, но возможно это сейчас так дёшево, в карточке товара написано что скидка 59%.

• Место покупки: Озон, код товара 400152392.

• Скорость доставки: 2 дня, но у нас была доставка из Новосибирска, это часа 3 езды.

• Производитель: Веста, Россия.

Материал - ЛДСП.

Габариты и вес

Вес - 21кг.

Стол письменный Милан Веста

Цвета на выбор белый, ясень шимо и ясень шимо темный, но он уже дороже.

Мы взяли белый потому что комната ребенка получилась светлая, туда что-то другое просто не будет нормально смотреться. Хотя я понимаю что когда пользователю стола всего 4,5 года, это мероприятие рискованное, до школы он может сильно пострадать, но я думаю можно найти какие-то клеёнки прозрачные или что-то такое как на столах в офисах.

Комплектация полная и даже чуть с запасом +1 болтик, +1 заглушка. В комплекте есть даже ключик, чтобы можно было собрать стол без дополнительных инструментов. И инструкция с картинками.

Стол письменный Милан Веста

Упаковка стола надёжная, внутри коробки есть уголки из ЛДСП, чтобы если при транспортировке коробку уронят или помогут, углы деталей не пострадают. Как я уже сказала, это осень распространенная проблема при заказе мебели с Озон и WB, большинство отзывов именно об этом. Хотя бывает и качество исполнения такое себе, сколы не только на углах, кромка плохо приклеена, засверленные отверстия не подходят, фурнитуры не хватает и т.д. В общем отзывы читать надо внимательно.

Стол письменный Милан Веста

Сборка лёгкая максимально, муж в инструкцию конечно заглянул, но собрал без неё, потому что там в принципе сложно перепутать детали, они разные по размеру и на каждой есть наклейка. Размер, что за деталь. Снимаются эти наклейки моментально, не оставляя следов.

Стол письменный Милан Веста

В процессе сборки я слышала от него только хорошее и думаю если мужик ни разу не сматюгнулся в такой момент, то это прям идеальный стол ))

Скол обнаружился только один, маленький, и если не знать где он, можно не заметить вообще.

Внешний вид стола простой, но тем он и хорош, на мой взгляд, что не создаёт какого-то визуального шума и подойти может чуть ли не в любой интерьер. И можно добавлять к нему другую мебель белого цвета, не важно какого производителя и из какой коллекции.

В принципе мы так и сделали, сейчас к нам едет ещё шкафчик для игрушек и вещей ребенка, тоже белый.

Впечатление от использования стола у нас очень даже положительное.

По моему стол выглядит просто отлично, а полки рядом с ним добавляют ему +100 к функционалу. Сейчас там у ребенка стоят всякие игрушки, а со временем это место займут книги, канцелярия и прочее нужное для учёбы.

Стол письменный Милан Веста

Мы вообще изначально думали брать стол простой, без всяких надстроек, но этот оказался по цене такой же как и столы попроще, но с полосками то интереснее.

Пока ещё не выбрали стул к нему, поэтому там стоит табуретка, но это вопрос времени и в ближайшем будущем думаем он решится.

Возможно кто-то сочтет минусом что нет ящиков, но пока они ребенку и не нужны. Раньше вместо стола были старые тумбы от спального гарнитура, так вот ящиками либо не пользовалась дочь, либо это было идеальное место чтобы быстро сунуть туда кучей вещи при уборке. Поэтому я думаю что в плане воспитания аккуратности в маленьком ребенке отсутствие ящиков в столе, это даже плюс. На полках то бардак не скроешь. Да и брать что-то, возвращать на место удобнее с полки. В садике у детей всё на открытых полках находится и никаких проблем.

Стол письменный Милан Веста

Стол можно использовать и как компьютерный, я думаю там отлично разместится не только ноутбук, а и обычный стационарный компьютер.

Стол письменный Милан Веста

Конструкция очень устойчивая, полочки сбоку никак не влияют на его центр тяжести.

Рекомендую стол письменный Веста "Милан" и считаю что ему положено пять звёзд, ибо качество за такие деньги отличное!

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Легкая сборка
  • Под любой интерьер
  • Подойдёт и школьнику и взрослому
  • Функциональный
Недостатки
  • Не нашла
Pro100Mashaрекомендует