Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 00:20

В мини-отель Волков скай или Volkoff-Sky мы с мужем приехали на одни сутки, чтобы отдохнуть от детей и провести время вдвоем. Волков скай – 3-х этажное здание с огороженной территорией и парковкой. На первом этаже – служебные помещения, ресепшен, холл-столовая и бар, комната с бильярдом и аэрохоккеем. В подвале сауна и детские комнаты с игрушками и мини-тиром. На втором этаже – 4 люкса и 1 полулюкс, на 3 этаже – стандартные номера. Часть номеров с балконом, другая часть без балкона.

Коридор на втором этаже

На третьем этаже для стандартных номеров в коридоре стоит холодильник, для люксов и полулюкса холодильника нет. В номере телевизор, электрический чайник с чашками. Кровать просторная, но матрас с выпирающими пружинами. Мебель (шкафы, тумбочки) способна вместить большое количество вещей. Ванна только в люксах, в остальных номерах душевые кабинки.

Коридор на третьем этаже

Стандартный номер

Главный недостаток Волков скай – отвратительное питание. На их официальном сайте говорится:

Питание основано на рецептах домашней кухни (комплексное домашнее питание). Меню составлено из расчета разнообразного сбалансированного здорового питания.

О каком сбалансированном питании может идти речь, если на ужин отварные макароны, а на обед опять отварные макароны?

Что касается домашнего питания то, что подается в гостинице, приготовлено человеком, который не имеет ничего общего с профессией повар, и готовит невкусно. Я считаю, что подавать блюда, которые проще, чем в низкосортной столовой – это позор для гостиницы. Питание – главный недостаток Волков скай. Если гостиница так экономит, можно ведь и из дешевых продуктов вкусно приготовить и подать блюда нормально, а не по колхозному.

Еще один недостаток гостиницы – мало развлечений. Может малышам, особенно летом, будет нескучно – батут, качели, самокаты, велосипеды, машинки, бассейн, детская комната с игрушками, но подросткам и молодежи там точно делать нечего. Может быть, компанией будет не скучно посидеть, шашлыки пожарить.

Ближайшее место куда можно съездить – это парк Дракино, где можно погулять, вход и парковка бесплатные.

По соседству с селом Волковским, в сторону Москвы, находится деревня Юрятино, где можно посмотреть местную достопримечательность - заброшенную мельницу на берегу реки Протвы.

Еще можно съездить в города Таруса и Серпухов.

Также надо отметить плохую шумоизоляцию в номерах, что тоже не радует. И по поводу чистоты в номерах – горничные просто не успевают качественно убраться: одни уехали, другие сразу заехали.

Я ставлю твердую тройку гостинице Волков – скай. Поехать можно, провести сутки, но я уверена за такие же деньги можно найти что-нибудь поинтересней с достойной едой.

Недостатки
  • Мало развлечений
  • Отвратительное питание
  • Плохая шумоизоляция в номере
Афеландрарекомендует