Опубликовано 16 Май, 2022 - 16:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Последние обзоры у меня все получаются на тему "брала вот такое средство, но с тех пор, как оно дико подорожало на фоне событий в Украине, я нашла ему замену"

Парадоксально то, что цены задирают российские производители. Беру у тех, у кого подорожало в пределах разумного т.к. это - вынужденные меры. А те, кто задрал цену в 2-3 раза, прощайте!

Сегодня продукт адекватного производителя

Compliment / Спрей KERAPLEX [3D] Термозащита д/волос

объем 200мл

цена была 135 руб. сейчас 170

страна производитель Россия

Внешний вид флакона

Предназначается для, поврежденных химозой, волос

У меня кератиновое выпрямление, и волосы не повреждены, но зачем ждать, пока они усохнут от постоянной сушки феном - это раз

Я привыкла всегда пользоваться термозащитой - это два

Описание

Профессиональная инновационная система, которая позволяет восстанавливать волосы после любых химических, термических и механических воздействий. Испытайте на себе всю силу системы KERAPLEX, и вы почувствуете превращение волос в гладкие и струящиеся локоны.Защищает от высоких температур и заполняет внутреннюю структуру волоса, воссоздавая новые крепкие сцепки фибрилл. Придает натуральный блеск, не утяжеляя локоны. Волосы идеально гладкие, шелковистые, увлажненные и эластичные. Уменьшает потерю влаги, увеличивает эластичность и питает, облегчает расчесывание и дарит волосам блеск. Baobab Tein интенсивный комплекс из семян баобаба, содержит витамины и белок, помогает увеличить гибкость волос, не утяжеляя их. Обладает мощными антиоксидантными и термозащитными свойствами, восстанавливает пористые и сухие волосы, делая их живыми, блестящими и послушными. Видимый эффект действия спрея заметен после 3-х применений.

Состав

И прочая информация

Флакон был запакован в слюду

Дозатор отличный, не подвел, распыляет средство очень хорошо

Средство водянистой консистенции

не масляное

не липкое

А то до этого было хоть и хорошее, но грязнило волосы, а руки после него надо было мыть

Этот спрей не пачкает волосы

нет риска переборщить и уйти, в итоге, с грязной головой

Не утяжеляет волосы

то есть, они не пушатся, как сухие, но объем сохраняется

Волосы легко поддаются укладке

послушные, мягкие

Волосы выглядят гладкими и ухоженными

не супер блеск, но всё вполне достойно, а уж за такую цену - вообще шикарно!

Что касается основного пункта

Термозащита

то могу сказать, средство точно работает. Кератиновое выпрямление подразумевает постоянную сушку феном (так активируется химический состав), а мне ещё бессульфатные шампуни попадаются всё не очень, вот и приходится голову мыть через день (Эстелька моя литровая подорожала просто безобразно. Она-то справлялась, если что)

Так волосы:

не усохли

выглядят живыми

При этом всём, спрей имеет вполне приятный аромат и расходуется очень экономично

Подвожу ИТОГИ

Минус один:

ня пятерку-таки не тянет, снижаю балл, потому что ощущается защита именно на четверку

Плюсы

цена

экономичный расход

запах

не липкий

не пачкает руки и волосы

не утяжеляет

волосы мягкие, поддаются укладке

дозатор отличный

4 балла и рекомендую

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Волосы мягкие и эластичные
  • Волосы не липкие
  • Запах
  • Хороший распылитель
Юлия как Юлиярекомендует
16.05.2022
"Дарит блеск" - классно звучит)
Согласна)
16.05.2022
Адекватные производители ищут сырье по более дешёвой цене и сдерживают цены, неадекваты дерут три цены с покупателей. Я тоже ищу замену вместо подорожавших брендов.
Сама работаю в отечественной компании, и знаю, что цены можно не задирать. Наглым производителям - нет!)