Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:23

Рада Вас приветствовать дорогие девочки!!!!

Очень рада вновь вернуться к своему любимому занятию делиться впечатлениями о своих любимчиках!!!

Я уже долгие годы пользуюсь только нюдовыми оттенками помад и блесков. Поэтому когда увидела эту чудюшку не смогла пройти и не ухватится за нее)))

Итак:

там-тадам

ВЕс 3,8 грамм

А цена всего то 50 рублей

Упаковка: очень простенькая,черная,матовая на вид и ощупь..

Запах: Еле уловимый,мягкий..практически не чувствуется ...главное вкуса помады на губах вообще нет..

Текстура: Очень мягкая, нежная..кремовая..Совершенно не полосит..не образует разводов!Что мне понравилось так это то что скрывает все неровности на губках..не забивается в трещинки ...а выравнивает рельеф

Я вообще в шоке как может такая приятная помадка стоит так дешево..

Не скатывается

Равномерно ложится

Стойкая и это не шутка...(я проходила с ней часа 3 и она даже не потеряла свой цвет)))

Смотрите сами:

Однозначно советую!!!

Надеюсь была полезна)))

Я Катерина)))

Nysaрекомендует
16.11.2013
Nataly19 Smile Обязательно себе такую прикупите!!! Хотя их в моем городе большая редкость найти...
16.11.2013
Такая дешевая Shock
17.11.2013
@нгел И не говори...за такое качество прямо даром...жаль ее редко где встретишь...и то остаются одни ярко красные и серень Laughing out loud
19.11.2013
Мне так нравятся натуральные оттенки помад Innocent
19.11.2013
glamorous cat Согласна!!! А я собираю целую коллекцию PartyLaughing out loud
красиво блестит)
17.12.2013
Наталья Карпович Это наверное при искуствен. освещении так переливается Big smile
04.04.2014
Красивый,естественный цвет Wink
04.04.2014
Prelestnaya да-да..она у меня уже заканчивается и в продаже так больше и не видела Sad
  • 17.09.2014
    Доброго времени суток всем! Поделюсь своими впечатлениями о данном продукте. Несколько недель назад, начитавшись восторженных отзывов, не откладывая в долгиц ящик, в тот же день, после работы помчалась в "Магнит-Косметик" за этой помадой. Цена правда смешная - 42 рубля.
  • 11.04.2013
    эту помаду я купила в магазине Магнит Косметикс. Доселе я эту марку вообще нигде не видела.   Взяла самый насыщенный - 15, в стике он казался темно-красным.   Но на губах он оказался не таким насыщенным, дело исправляет лишь множественное наслоение.
  • Губная помада Demini LOVING TOUCH самая любимая. Купленная за 58 рублей в сети магазинов косметики. Мои оттенки: 16 - самый лучший нюдовый оттенок из всех перепробованных (были и очень дорогие). Когда я накрасила губы мужчины обращали внимание, а девушки спрашивали "что это.. где..
  • 27.10.2013
    Я не очень люблю красить губы в силу некоторых причин, так что в вопросе выбора средств для макияжа куб я человек не очень искушённый. У меня, конечно, как и у любой девушки имеются в арсенале несколько помад и блесков для губ, и, наверное, их даже слишком много...