Бюджетная несмывайка из Фикс-прайса, полтиник за 150 мл. Взяла опробовать от скуки и ради опыта, и могу заявить, что он положительный!
Мои волосы: одна огромная проблема. Жирные у корней, сухие на кончиках, путаются от едва поступающего в мою сторону ветра, сеченные и склонные к выпадению. И почти десять лет ведется активная борьба, где я явно не в списках победителей.
А теперь начнем разбор, что это и с чем его едят:
- Где приобрести: Фикс Прайс;
- Страна-производитель: Россия;
- Объем: 150 мл.;
- Цена: 55 рублей
Эксплуатируется он у меня следующим образом: я просто распыляю на мокрые волосы, смывке не подлежит. На самой баночке написано следующее:
Способ применения:
Перед применением встряхнуть! Равномерно распылите спрей по всей длине на влажные или сухие волосы. Не требуется смытия.
Обещания производителя:
Натуральный коллаген, входящий в состав спрея, питает и укрепляет структуру волос. Активный комплекс, обогащенный натуральными экстрактами репейника, женьшеня и витамином В3 повышает эластичность, прочность волос, способствует восстановлению волосяных луковиц, стимулируя рост волос. Регулярное применение спрея возвращает волосам жизненную силу и красоту.
Результат использования:
После него волосы действительно выглядят лучше, не как солома и расчесываются легче. Благодаря такому эффекту они и меньше ломаются, ибо не приходится больше раздирать волосы руками да расческой. Волосы становятся более гладкими, убирает статическое электричество. Но я думаю, это только косметические эффекты и не более.
Самый плюс для меня: запах. Действительно, запах просто чудесен, скорее всего, только ради него и стоит продолжать использовать спрей.