Желая купить ту или иную продукцию, человек, за частую отталкивается от личного опыта.Если таковое имеется. В противном случаи мы прибегаем к заявленным свойством производителя. А еще есть так называемые "советчики", в просто народи их называют консультантами. Вот с такого консультанта началась моя история.
Вообще будучи очень худым человеком, даже при сильной физической нагрузки, я не потела. Ну совсем чуть чуть. Наверно это связано с тем, что я пила мало воды. Ну поскольку я не из потливых, дэзик являлся вещью не первой необходимости. Нет, вы конечно не подумайте, он у меня был. Просто к его приобретению я подходила не так серьезно. Покупала первый попавшийся, он мне служил очень долгой службой, пока не выйдет срок годности.
После того как, я рожаю ребенка, поправляюсь на 12 кг. Моя история начинается!!! Я начинаю ПОТЕТЬ, и не просто потеть, а еще источать не приятный запах.Кому знакома эта проблема, поддержите меня пальцами вверх!))) И в этот момент появляется тот самый человек КОНСУЛЬТАНТ. Он мне рассказывает о волшебных свойствах этого средства. Я конечно же развесила уши и купила.)))
И так что мы имеем по факту:
Цена: 2700тнг ( не самый бюджетный вариант)
Произведено в Канаде.
Интересный дизайн упаковки.
Является универсальным как для мужчин, так и для женщин (унисекс)
Не навязчивый, тонкий аромат. Легко со читается с любым парфюмом.
Производитель уверяет, защита 48 часов. Максимум 24 часа.
Оставляет следы на черном (не сильно, но есть)
Срок годности 3 года
По ощущению приятный.
За состав говорить не буду, не чего в этом не смыслю.
Компания распространитель Amway.
Если под итожить, куплю ли я его себе еще раз? Не знаю. Можно найти не менее эффективней средство, по более приемлемым ценам. Уж больно большие надежды возлагала)))