Опубликовано 21 Март, 2016 - 19:38

В догонку отзыву про шампунь спешу поделиться эмоциями от использования данного бальзама. Он с шампунем неразлучен, как палочки твикс. Для моих сухих волос неплохой вариант за смешную цену.

Тот же объем 250 мл, такой же дешевенький пластиковый флакон и крышка с дыркой дозатором, что и у шампуня.

Состав:

Запах такой же как у шампуня ягодный свежий, но еще более насыщенный, который довольно долго остается на волосах. Мне нравится.

Текстура в меру густая полупрозрачная без блесток и перламутра.

Распределяется легко, довольно экономично. Размера с грецкий орех хватает на мою шевелюру длиной до плеч.

Смывается также легко. А вот в итоге меня ждали мягкие напитанные и гладкие волосы без утяжеления.

Понравился, никаких неприятностей в виде зуда или перхоти не вызвал.

Довольно комфортный и базовый уход.

Единственное, волосы пушатся после высыхания, но на ощупь очень мягонькие. Эффект длится пару дней, потом волосы опять становятся жесткими. Лечебные свойства или накопительные я не заметила, но в целом, очень неплохой кондиционер.

Советовать буду, попробуйте. Если не подойдет, можно использовать в качестве крема для бриться 😊

Спасибо, что зашли.

Достоинства
  • Блеск и мягкость
  • Увлажнение
  • Цена
Недостатки
  • Волосы пушатся
Erin_Brownрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также