Опубликовано 17 Май, 2015 - 22:01

Доброго всем времени суток!

ну что сказать об этом блеске? в общем-то поскольку он стоит двести рублей или даже меньше, то какие-то претензии предъявлять ему неудобно. купила я его, что бы что-то быстро нанести на губы, чтоб лицо было не как у мертвяка слишком бледное)))) на работе я очень много говорю, помады и блески быстро стираются и губы сохнут, так что нужно было что-то более менее яркое и не дорогое постоянно мазать)))

но если брать его как основной в косметичке, но лучше выбрать по лучше.

Цвета еще может быть и ничего, хотя некоторые консультант показывала, ну совсем дешево и грубо смотрятся.

по консистенции жидкий и даже слишком, растекается по губам и за их пределы, особенно если тепло или чуть жарко. Из-за жидкости, плохо концентрируется цвет, т е наносится с проплешинами как-то, и это очень заметно. таким образом нужно долго его размазывать по губам, что бы как-то равномерно нанести. Очень липкий, конечно все блески липкие, но этот оочень липкий, даже губы липнут)))

Но есть плюс: не сушит губы, даже увлажняет))

могу рекомендовать как-то запасной недорогой вариант, на всякий пожарный всегда в косметичке, но если хотите купить его в качестве основного средства, лучше поищите другой)

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • - Жидкая консистенция. Растекается.
  • Абсолютно нестойкая, размазывается почти сразу
  • Дешевый аромат
  • Липкий
Dafna_Grрекомендует