Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:11

Антистрессовые раскраски для взрослых.Расскажу немного о зендудлах и их происхождении. Слово "Зендудл" переводится как успокоение через рисование без смысла. Понятие состоит из двух слов: Зен (Дзен) и Дудл. Зен означает- успокаивать свои мысли и душу. Дудл переводится с англ. как рисование каракулей, неразборчивое письмо. Поэтому зендудл- это своего рода каракули, при раскрашивании и рисовании которых приходит спокойствие.

Теперь к делу, раскраска антистресс "За тридевять земель" очень успокаивает и приносит удовольствие. Эти картинки можно раскрашивать не задумываясь над цветом как и о том, что получится в итоге(как в других раскрасках). И да раскраска предназначена именно для взрослых, так как содержит множество маленьких деталей.Так же в коллекции раскрасок "Капитал" есть и другие замечательные раскраски: ​Краски лета, цветы для счастья, бирюзовая сказка, самоцветы счастья, любимые животные, цветные сны, море спокойствия, узоры природы, море и солнце. Я осталась довольна этой раскраской и очень рекомендую.

Достоинства
  • есть интересные цитаты
  • успокаивает
  • цена
  • ярко
Недостатки
  • тонкие листы
Милена563рекомендует
  • Рядом с домом у нас построили фикс прайс. В этом месте я прохожу часто, поэтому когда прохожу мимо, захожу в фикс прайс. На полке с книжками я увидела эти антистресс раскраски. Обходила мимо их много, но всё-таки решила купить и не пожалела.
  • Раньше все неслось в сумасшедшем вихре бытовухи. Школа, дом, экзамены. А потом закончилась школа, начались летние каникулы и я поняла, что времени уйма, а на что его тратить..ума не приложу.
  • Всем привеет Сегодня расскажу немного о знаменитых в наше время антистресс-раскрасках. Удовольствие это довольно-тки дорогое, поэтому я была безмерно рада, когда нашла эти раскраски в фикспрайсе. Выбор был довольно большой, но я выбрала свою любимую тематику Внутри меня ждал красочный мир.