Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 15:35

Джинн Акинатор появился в далеком 2007 году - эту онлайн-игру разработали двое молодых талантливых парней. Помню, как эта игра произвела настоящий фурор среди нас - одинадцатиклассников, несмотря на то, что это, в общем-то, почти детская забава!

Хотя, если отнестись внимательно к вопросам, среди них можно встретить вовсе недетские... Например, про ориентацию или сексуальные скандалы, про оружие, убийства.

Но, в целом, даже с детками под присмотром можно поиграть в такую игру - вероятно, они очень удивятся, как быстро мудрый Джинн угадывает их мысли!

Полагаю, что в начале существования этой игры персонажи загадывались незатейливые и более-менее известные, и именно поэтому угадывал Акинатор их исправно. Сейчас же вопросов задается очень много, а ошибочных ответов выдается все больше, т.к. в базе появилось очень много бестолковых странных мультсериалов. Так, например, Акинатор не угадал загаданного мною Крота из чешского мультика. Вместо этого он предложил мне другого крота - которому накакали (!!!) на голову. Каково было мое удивление, когда я узнала, что эта история - европейская классика! Smile

Заметьте, кстати, слева не очень-то детская реклама....

Простых персонажей программа угадывает исправно и быстро - всего за несколько вопросов. Мою любимую Дюдюку угадал за вопросов 8:

В целом, впечатления от использования этого развлекательного сервиса приятные - можно позабавить людей, которые не знают об этой штуке (есть и такие!), а можно среди подростков провести игру - кто загадает персонажа, например, только из русских мультиков, которого Акинатор не угадает.

Ну и напоследок, один из самых быстроотгадываемых персонажей:)

Всем добра и развлечений!

blond_in_pinkрекомендует