Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 16:00

[ссылка]- это не просто сайт, а целое сообщество халявщиков.

Там они делятся халявными акциями с другими участниками сайта, отдают даром какие-либо свои вещи и хвастаются нажитой халявкой)

Ну что, есть тут интересующиеся такой темой?)
Сейчас все расскажу и покажу.

▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼

О сайте узнала с irecomend просто стало интересно, что придет мне)

Регистрация там не сложная, вполне стандартная, но на самом сайте интерфейс не особо удобен, это не современные удобные лендинги-полотна, там нужно попривыкнуть. Без регистрации, не сможете увидеть, кто и где проводит акцию.

Форма для регистрации

После авторизации переходите в раздел «ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ» и выбираете, что нравится именно Вам.

У каждой акции есть небольшое описание, например, что именно предлагается в акции, в каком разделе находится (косметика, детское, книги, еда и прочее) для быстрой ориентации.

Список актуальных акций и халяв

Чаще всего, для получения товара, нужно просто заполнить специальную форму и подтвердить актуальность своей почты. Иногда, нужно сделать перепост или отклик в социальной сети, но это встречается не часто.

Будьте готовы, к тому что Ваш ящик заполонят просто уйма писем от компаний, в которых оставляете свой электронный адрес.

В первые 2 дня, я не могла оттуда вылезти, меня просто поглотил сайт и я заказывала почти все подряд. Оторваться было невозможно.
Я могла до двух часов ночи просидеть на этом сайте. В итоге успокоилась и начала ждать. И вот что хочу отметить, первый заказ пришел, спустя 2 месяца. И это был пробник кофе))

Моя первая халява
Пробник кофе

Вспомнив сколько я потратила времени на заказ этих акций, поняла, что пробник кофе не самое лучшее приобретение) Расстроилась и даже какое-то врем я ничего не заказывала. Но потом стали приходить ранее заказанные мелкие халявки. И скажу, что это даже приятно) а иногда и полезно получить пробник косметики, например, чтобы понять нужно это средство вам или нет.

Пробник зубной пасты
Пробники сыровотки и крема Clinique
Прокладки TENA
И совсем неожиданно пришли крепления для мебели, для тех у кого есть дети это возможно и актуально, но у меня их пока нет, поэтому странно, что я заказала подобное) но говорю ж заказывала, все подряд)

Крепления от IKEA
Крепления от IKEA

▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼

Еще такой момент. На сайте часто встречаются акции из США или Европы и еще чаще бывает, что в РФ они не отправляют свой товар, в правилах сайта прописывают, что якобы это можно обойти, прописав в наглую везде Российские данные, НО мне не пришла ни одна халява, по такому принципу работы. Поэтому не тратьте свое время, если прописано, что отправка ТОЛЬКО по США, то оно так и есть, просто ищите другую халяву. Я в свое время потратила кучу времени, свято веря правилам сайта..

Сейчас я захожу туда, буквально 1 раз в неделю, смотрю интересующие меня халявы, на это уходит не больше 10 минут, компьютер уже запомнил все мои данные и заполнять долго не приходится. В целом, сайт могу рекомендовать.

Prosto Mary

Prosto Maryрекомендует