Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 09:21

Всю свою жизнь Бекки считала себя единственным ребенком. И вдруг на нее обрушивается новость о том что у нее есть сводная сестра. Взаимоотношения у девушек не складываются не смотря на все усилия Бекки наладить контакт, девушки оказываются полной противоположностью друг друга. Забавная история о взаимоотношениях между сестрами, не лишенная интересных моментов и приключений.

Книга читается легко, буквально на одном дыхании. Приятное женское позитивное чтиво для расслабления мозгов.

Сюжет интересный с необычными поворотами событий и добрым юмором. Особенно забавные ситуации возникают с сестрой Бекки, потому как она ее полная противоположность и просто повернута на экономии каждого пенса. Но концовка весьма неожиданная и, скажу по секрету, конец счастливый. Wink

Сейчас читаю продолжение истории.

Мне очень нравится героиня. Простая и позитивная влюбленная в магазины и шмотки, почти как я. Wink

Достоинства
  • веселая и легкая книга
  • добрый юмор
  • ироничная героиня
  • легко читается
  • любителям уютно провести вечерок
  • любителям шоппинга
  • сеструха джесс отжигает
Shopaholic86рекомендует
  • 16.09.2016
    Именно четвертую книгу - "Шопоголик и сестра"- я приобрела первой, а потом уже помчалась докупать первые три. В магазин вообще-то я пришла за Джейн Остин, но тут меня привлекла своей яркой обложкой (разноцветные, глянцевые, веселенькие кружочки на матовом белом фоне) моя будущая любимица.
  • 14.04.2015
    Я прочитала все книги о безумной Бекки, которая одержима покупками. Но горячо рекомендую именно эту! Читая страницу за страницей, я хохотала вслух! Автор удачно сопоставила транжирство и чрезмерную экономию двух сестер, контраст получился внушительный.