Опубликовано 13 Июль, 2022 - 17:23

Всем привет))

Я не знаю, как решила посмотреть этот фильм, ведь в основном я смотрю только ужасы, но иногда хочется чего-то веселого, может даже милого и романтичного. Как по мне, сейчас сложно найти интересные комедии, а вот раньше их снимали навалом. Есть такие комедии, которые хочется пересматривать постоянно, так и с этим фильмом. Я его уже давно смотрела и сейчас снова повторила эту процедуру и мне понравилось)

Сюжет ~

Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005, фильм)

Многие мужчины обращаются за помощью к Хитчу, который может устроить любые отношения. Не смотря на внешность мужчин, он выстраивает подход, так что девушка просто влюбляется в человека, в его заботу, в его внутренний мир.

Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005, фильм)

К Хитчу обращается мужчина просто с невыполнимой задачей, он уже долгое время влюблен в красотку. Разумеется, она даже не знает о его существовании, она богатая и красивая. Но и здесь Хитч находит выход и помогает в этой сложной задаче.

Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005, фильм)
Но тут на пути самого Хитча встречается девушка по которой он просто сохнет. Как по мне, она много чего подпортила в этом фильме, но закончилась история все равно хорошо.

Мои впечатления !~

Фильм мне понравился, хоть и было несколько нюансов. Мне совершенно не понравилась подруга Хитча, слишком много уж она думала о себе, испортила много чего еще и он потом за ней бегал. Когда я смотрела этот фильм в молодости, было все круто, все ок.

Но сейчас я думаю о том, что Хитч в конце что-то совсем сдал позиции, я понимаю, любовь все дела, но не настолько же все плачевно. Было жалко на это смотреть.
Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005, фильм)

Но было много хороших моментов, особенно мне понравился мужчина, который пытался добиться расположения богатой девушки.

Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005, фильм)
Имена я не запоминаю, вообще, так что все тут так сумбурно, собственно, как и в моей голове. Для меня она показался таким душкой, было приятно на него смотреть, ироничный парень.
Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005, фильм)

В принципе, фильм очень крутой и можно его посмотреть в семейном кругу, будет весело, но романтики тут все же больше)

Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005, фильм)

Рекомендую и вам посмотреть этот фильм, вам понравится) Да и Уилл Смит здесь такой еще молодой и зеленый ))

Достоинства
  • Много смешных моментов
  • Очень интересный сюжет
  • Уилл Смит
  • Уилл Смит как всегда отлично выглядит
  • Хорошая игра актеров
Kayakoрекомендует
Не смотрела
Давно смотрела!
13.07.2022
Люблю этот фильм, несколько раз смотрела
Классная комедия 😂
Улётная комедия Big smile
14.07.2022
Смотрела несколько раз, крутая комедия)))
15.07.2022
Люблю всё, где есть Уилл Смитт.))
15.07.2022
Отличный фильм