Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 20:13

несколько раз

Иногда на перекус я беру для себя злаковые батончики с фруктами и мюсли – сладенько и вроде бы полезнее, чем химозные конфеты. Но обычно это были мюсли одной и той же марки.

А тут, торопясь на работу, не успевала позавтракать и забежала в Ярче за стаканчиком капучино и какой-нибудь свежей плюшкой. Пока наливался кофе, заглянула в отдел с детскими сладостями и увидела симпатичные батончики мюсли Matti Kids всего по 10 рублей – конечно же взяла на пробу. И с того самого момента влюбилась в них.

У батончиков яркая забавная упаковка со зверюшками и есть несколько вкусов, но в Ярче, почему-то всегда только 2 вида.

Состав

Поскольку батончики детские, то и состав у них без лишней химии, что очень и очень радует. Здесь злаки, кусочки сушёного яблока и белая глазурь со вкусом пломбира. Нет никаких E-шек и пальмового масла. Такой батончик я взяла бы и своим детям, если бы они уже у меня были))

Вкус

Батончик оказался довольно мягким, но при этом хрустящий. Вкус приятный, чувствуются мюсли, но совершенно не нашла яблока)) А за счёт белой глазури внизу батончика он очень сладкий, что мне очень нравится.

В итоге у меня теперь дома есть полочка с разными батончиками Matti Kids, хоть я уже давно и не ребёнок 😁

Достоинства
  • Без химии в составе
  • Вкусно
  • Мягкий
  • Хрустящий
Недостатки
  • Нету
AnnetRudenokрекомендует