Заботливая 800-летняя жена! - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 16.04.2020 - 23:13
    Кто же этот железный дровосек? Смешные приключения со Скуби-Ду! Обожаю этот мультик! Шикарная музыка.
    Всем привет! Я обожаю детективы, а еще я очень люблю комедии. Смекаете, о чем я? да, именно, я обожаю детективные комедии. А этот мультик как раз про детектив и с комедиями. вообще мультики Скуби-Ду я в детстве не смотрела. Я знала про их существование, но почему-то не смотрела.
  • 20.04.2011 - 19:05
    Что не сможет взрослый - сможет мультик.
    Если вы из тех взрослых, кто, смотря МУЛЬТФИЛЬМ, кричит: « Бред! Медведи не бывают розовые и зеленые! Ракеты не летают на мыльных пузырях! Фу! Гадость! Гадость!», то ни в коем случае не смотрите мультфильм «Заботливые мишки. Большое желание».
  • 27.02.2012 - 02:07
    Редкостная кака, пафос over 9000
    Такое обилие пафоса на 1 минуту экранного времени я еще ни где не встречала. Разочаровавшись в "Иван Царевич и Серый Волк" после просмотра "Три богатыря и Шамаханская царица", решила вернуть хорошее расположение к Российским мультфильмам и наткнулась на Вольгу.
  • 05.02.2017 - 01:21
    Любовь, цветы, призраки, кости
    Как долго в человеке может жить сильное чувство любви к другому человеку? А если этот другой давно мертв? Как тяжело может быть оставить позади тени прошлого и начать новую жизнь, и возможно ли?
  • 23.07.2015 - 10:06
    Если бы Синяя Борода женился на...
    Итак, эта короткометражка была придумана в 90-е года (мы все помним, какие времена тогда были). Когда творилась неразбериха, у художников и мультипликаторов появилась грандиозная возможность воспользоваться моментом, когда они могут все свои идеи и замыслы показать на телеэкранах.
  • Я не думаю, что «Реквием по мечте» – для детей, но полагаю, что если вы придете домой и посмотрите видеоигры, которыми увлекаются ваши чада, то будете более чем шокированы. (с) Джаред Лето.
    Я уже и не упомню как и почему решил посмотреть этот тайтл, но с "духом" я собирался достаточно долгое время. Постоянно находились причины не смотреть это аниме, или приходила очередная книжная посылка, и сериал откладывался снова и снова в долгий ящик.
  • 06.02.2018 - 00:00
    Если у вас есть дочка, которой уже исполнилось 2-2,5 года и она начинает ходить в детский сад, этот мультфильм к просмотру очень рекомендуется А так же всем с кризиса 3 лет.
    Всем привет! Сегодня мы со старшей дочкой наткнулись на мультфильм "Про девочку Женю", точнее сразу на все три серии, из которых данная история и состоит. Первый раз я этот мультфильм раздобыла к просмотру через интернет пару лет назад совершенно случайно.
  • 20.12.2018 - 08:26
    Милый, добрый, интересный, МАГИЧЕСКИЙ летний лагерь! Для фанатов "The adventure time"
    Как я люблю "Время приключений"! Финна и Джейка любит моя племяшка, с которой пересмотрели все сезоны. И как только на экраны вышел новый мультсериал от создателей "Приключений", мы сразу же кинулись смотреть его. И мы ВЛЮБИЛИСЬ!
  • Каникулы — это когда нечего делать и занимаешься этим целый день. (с) Роберт Орбен.
    Если говорить об этом аниме лаконично и просто, то это история про внезапную искру между двумя подростками... Одного пола. Никакой интриги, никаких сломанных судеб или роялей в кустах. Все достаточно обыденно и скучно.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.