Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 16:47

Всем привет Smile

Несколько дней назад я была в книжном магазине, гуляя среди книжных полок увидела коллекцию книг Пауло Коэльо, и сразу же начала искать Заир... Если вы спросите меня, какая самая лучшая книга про жизнь, чувства и любовь.. я однозначно отвечу - ЗАИР!

Прочитала я ее 3 года назад, тогда мне было 19, много времени прошло, после этого прочитала еще море книг, и дословно не помню конкретные фрагменты, но то чему меня научила эта книга - бесценна, и никто это от меня не отнимет Smile

У меня была электронная версия книги, поэтому фото не имеется, но я сделала картинки с цитатами из романа для Вас дорогие читатели Smile

Это история про мужчину, которого покинула жена. Бесследно... Просто исчезла и все.... И он начинает ее искать. Во время своих поисков он встречает на своей пути разных людей, переосмысливает свою жизнь, вспоминает ошибки которые совершал и жалеет о многом, в основном о том, что недостаточно любил и ценил свою жену, думая что она будет всегда рядом.

В книге это все представлено очень красиво, грамотно, своеобразно, так, как умеет только Коэльо.

Этот роман учит людей ценить то что они имеют, ценить сегодняшний день, любить, дарить любовь и принимать ее.

Прочитала я Заир всего за неделю, не могла оторваться от книги не на минуту. Прочитайте и вы, точно не пожалейте.

Конец просто шикарный, я не скажу кончается роман хорошо или плохо, но он очень эмоциональный. Я просто рыдала когда читала последние строки...

Спасибо за внимание

Peace, love

Rougecoco

rougecocoрекомендует
09.11.2015
Романы не люблю, но Пауло Коэльо уважаю, книги его люблю. Обязательно прочитаю, в его книгах ещё никогда не разочаровывалась
09.11.2015
Да, я тоже не любительница романов, но "Заир" стоящая книга, по крайней мере про потраченное время точно не пожалейте Smile
19.06.2016
люблю произведенья Коэльо, думаю мне понравится и эта
01.12.2016
К сожалению мне эта книга вообще не понравилась....