Опубликовано 13 Июль, 2011 - 12:15

У меня очень светлая кожа, поэтому появляться на южном солнце без солнцезащитных средств – это для меня самоубийство, так как реально обуглюсь уже минут за 30. Чуть больше недели назад вернулись из Турции, и это, пожалуй, первый год, когда я не сгорела на солнце. С собой мы набрали достаточно большой арсенал различных средств, но в аэропорту не удержались и купили в Дьюти фри это замечательное масло-спрей от L'OREAL с солнцезащитным фактором 30 (цена около 500 рублей за 150 мл).

Практически все 10 дней спасалась от солнца только с помощью этого чудесного масла. Кремами по-пользовалась пару дней, но безумно надоело ходить вся обмазанная белым кремом, чувствовать себя не очень комфортно и пугать людей. Начала пользоваться маслом от L'OREAL. Первое, что безумно понравилось – это необыкновенный, очень приятный аромат с тонкими нотками миндаля.

Масло очень удобно распыляется и наносится на кожу тела. В воде не смывается достаточно долгое время. Кожа после него становится очень нежной и бархатистой. И самое главное – никаких солнечных ожогов. Даже, удалось приобрести небольшой загар, что для меня стало приятной неожиданностью!

Замечательное маслице. Рекомендую. Smile

Достоинства
  • Долго не смывается в воде
  • Защищает от солнечных ожогов
  • Легко наносится
  • Нежная, бархатистая кожа
  • Приятный аромат
puantaрекомендует
29.03.2012