Опубликовано 22 Май, 2017 - 17:22

Всех приветствую!

Я всю сознательную жизнь являлась завзятой кофеманкой. Конечно, не до такой степени, чтобы бегать за самыми дорогими сортами кофе и варить его по тайным рецептам буддийских монахов, но всегда мое утро начинается с чашечки любимого напитка.

Но где-то около полугода назад, гуляя по просторам одного из любимых Интернет-магазинов CacaoCow, где продаются вкусные и полезные пищевые продукты, я решила закинуть себе в корзину упаковку натурального какао.

Мой выбор пал на Какао-порошок CacaoCow натуральный. Хотя на сайте представлено несколько видов данного продукта, я решила начать с классики, так как последний раз употребляла какао более 15 лет назад (еще в начале школы бабуля варила в серебристом алюминиевом ковшике, как сейчас помню, и таким оно мне тогда вкусным казалось).

Натуральный какао-порошок из необжаренных какао-бобов.

Подходит для приготовления горячего шоколада и какао.

Как же я раньше пропускала мимо себя такую вкуснятину? И так получилось, что пока я ждала посылку со своим какао, меня занесло в гости к подруге, которая в тот момент варила самое всем известное какао своей малышке, ну и мне перепала кружка. Несквик - это, конечно, хорошо, подумала я, но как же это приторно, и там Вы не можете дозировать наличие сахара в напитке, то есть Вы можете его сделать больше, но никак не меньше. А я давно стараюсь употреблять минимум сахара и уже просто отвыкла от него.

И честно говоря, я почему то думала, что и мое какао от CacaoCow будет такое же сладкое. Оказалось, я ошибалась, мне пришло 100% натуральное какао без всяких примесей и добавок.

А что нужно ППшникам и ЗОЖникам - найти максимально натуральный и чистый продукт!

Пришло мое какао в бумажном эко-пакете, который внутри для лучшей сохранности обклеен фольгой. Очень практично и эстетично. Возможно, я скоро пересыплю какао в отдельную красивую баночку (как раз жду заказ с Интернет-магазина Икеа, решила попробовать новый сервис), а пока я просто закрываю верх специальной прищепкой для пакетов и горя не знаю.

Внешне какао самое что ни на есть простое и обычное. Коричневый мелкодисперсный порошок, который пахнет невероятно приятно шоколадом и какао, странно, да? Smile

И этот напиток стал для меня маленьким открытием. Варю я его на молоке или иногда просто заливаю горячим молоком. Вкусный молочный напиток захватил меня своим забытым с детства вкусом.

Совершенно другой вкус и аромат. Больше похож на вкусный горячий шоколад, который продается в кафе. Вкус оказался с легкой горчинкой, но более насыщенный и натуральный, чем тот же Несквик. Даже немного густоват. Я очень довольна данным приобретением и планирую его использовать еще для выпечки и коктейлей.

Цена и объем: моя упаковка 940 рублей за 500 грамм.

Но на сайте представлено огромное количество фасовок: от 235 рублей за 100 грамм.

Страна-изготовитель: Германия.

Прямая ссылка на какая: тут.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Самый большой рынок России САДОВОД. Фото покупок, цены, примерка и нюансы!

Ночная корейская маска с секрецией улитки! Увлажняю кожу и избавляюсь от морщинок за небольшую сумму!

Крем, который помог мне избавиться от морщин вокруг глаз за 2 месяца! Фото До и После!

Торговый центр где вечные скидки! Много покупок, фото, примерка и цены! Учусь экономить!

Спортивное питание для упругой попки и рельефного животика!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
22.05.2017
Ой, люблю какао с детства.
22.05.2017
Я какао люблю еще с детства и от чашечки такого не отказался бы.
22.05.2017
обожаю какао! тем более вкус детства
Люблю хорошее какао!
22.05.2017
Как же давно я не пила какао, хотя вкус этого напитка я люблю.
22.05.2017
Я сейчас подсела на какао, в прямом смысле слова!
22.05.2017
Как же вкусно описали, прямо захотелось попробовать Smile
22.05.2017
думаю что мне точно понравится
22.05.2017
Как раз тоже готовлю отзыв о какао Laughing out loud Нямка-вкусняшка, намного лучше купленных в каком-нибудь магните Smile
Мммм! Захотелось попробовать.
22.05.2017
Обожаю какао, но так редко его готовлю) Но когда готовлю всегда покупаю какао-порошок.
Какао Красный Октябрь тоже нормального качества Wink
Надо попробовать!
22.05.2017
Тоже недавно блуждала по этому сайту, всё сомневалась брать ли какао. Дети привыкли к несквику, и боялась что это может показаться чуть горьковато для них.
Спасибо за отзыв!
22.05.2017
обожаю пить какао) с удовольствием попробовала бы
22.05.2017
Я в детстве с ума сходила от какао. Сейчас его пьет моя дочка. Передалось по наследству. Big smile
22.05.2017
Хотела купить какао, но взяла шоколад) очень давно такие вещи не да! Соскучилась по ним))
Smile аж какао захотелось
23.05.2017
Цена, конечно, немалая, но упаковка, в принципе, большая.
Сейчас так тяжело найти хорошее какао, захотелось попробовать!
23.05.2017
Именно такой не пробовала, но какао тоже оч люблю)
23.05.2017
Какао как в детстве - сразу же захотелось попробовать.
23.05.2017
Какие вкусные описание и фото, пойду себе тоже какавушки сварю Laughing out loud
23.05.2017
Очень хочется попробовать)) люблю какао, но об этой марке не знала)
23.05.2017
В детстве очень любила какое, но в последнее время редко тянет на этот напиток Smile
23.05.2017
Как какао сразу захотелось! Надо сварить..
23.05.2017
Я какао с детства не пила, но боюсь сейчас такое как было в детстве в обычном магазине и не купишь Shy
23.05.2017
Интересно попробовать какао из детства Smile
24.05.2017
Люблю какао, но такое ещё не пробовала))
24.05.2017
Сейчас редко можно найти какао, чтобы действительно как из детства
Я люблю какао, но сейчас сложно найти вкусное.
16.08.2017
Огромное спасибо всем за комментарии и уделенное время! Shy Love