Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 18:41

Всех приветствую!

Я как, почти, любая девушка люблю покупки. Одежда, обувь, аксессуары, текстиль, товары для дома - я готова днями ходить по магазинам, но к сожалению, с сегодняшними ценами особо не разгуляешься. Когда пришло время приобретать себе и мужу новую форму в тренажерный зал, мы поехали в обычный торговый центр, где есть любимые магазины: Adidas, Nike, Reebok, Puma, но от цен на майки и шорты выше 3000-4000 рублей, цены лезли на лоб и мы вернулись почти ничего не купив, уж сильно жабка душила.

Решили мы съездить в дисконт или стоковые центры, благо в Москве таких достаточно. Выбор пал на Дисконт-Центр "Орджоникидзе 11".

Магазин находится по адресу:
Метро Ленинский проспект
ул. Орджоникидзе, дом 11
8 (495) 735-43-33
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Находится магазин в 300 метрах от метро, рядом с ТЦ Гагаринский, что очень удобно, так как если Вам не понравился ассортимент в Дисконте, Вы всегда можете зайти в соседний Торговый Центр и выбрать что-то из новых коллекций.

Парковка возле Дисконта бесплатная, но чтобы найти место придется покрутиться минут 5-10.

Орджоникидзе 11 - это одноэтажный торговый центр на 3 улицы где все магазины продают товары со скидками!

Стоки и дисконты в торговом центре:

5 кармаNов Дисконт, Adidas дисконт центр, ALBA, Angels Never Die, BAGOZZA, BAON дисконт, Barbara Krasa, BASCONI, BASIC EDITIONS, Caterina LEMAN, COLIN'S дисконт, Diva, Ecco, Fashion House, Finn Flare дисконт, GET BIG, Gina Bacconi, Gloria Jeans магазин дисконт, Grand Gudini дисконт, Jeans Symphony, INCITY дисконт центр, ITAITA дисконт обувь, Just Couture, Karen Millen, Oasis, French Connection, Coast, Warehouse, Monton, MEXX, Calvin Klein ДИСКОНТ, MASCOTTE Outlet, LTB discount, LIMONI make-up and beauty дисконт, mr Сумкин, MUSTANG дисконт, Nike, O'STIN дисконт, Olmiks, PETEK 1855 Outlet, PUMA Outlet, QUIKSILVER Discount, RALF RINGER, Reebok дисконт центр, Respect, SAVAGE, People, Lawine дисконт, Tony Perotti, TOM TAILOR, tom farr Дисконт, SELA, [ссылка], Triumph дисконт, Zolla дисконт, ЛИНЗМАСТЕР, Подружка, Терволина, СПОРТМАСТЕР дисконт, ЭКОНИКА, Ювелирные Украшения Дисконт, ЭСТЕЛЬ.

INCITY дисконт центр
INCITY дисконт центр

Zolla дисконт
Zolla дисконт

O'STIN дисконт
O'STIN дисконт

COLIN'S дисконт
COLIN'S дисконт

Любимый магазин мужа, джинсы мы приобретаем чаще всего в COLIN'S. В этот раз купили классические черные джинсы за 999 руб и модные джинсы с небольшими потертостями за 2 500 руб (до скидки стоили 4 949 руб.).

Ecco - большой магазин с неплохим ассортиментом, но "ходовые" размеры быстро раскупают.

PUMA Outlet и MUSTANG дисконт находятся в отдельно стоящих магазинчиках рядом с входом.

Мы приехали в магазин в 11 утра и пробыли там до 7 вечера. Пару раз заходили в кафешки перекусить и попить чаю, хорошо, что в торговом есть несколько таких заведений: Subway, Cafe Milano, Olmiks, Ладушки Оладушки, Пхеньянский ресторан Корё и Теремок.

Все, что хотели мы купили, но нашей задачей было приобрести спортивную одежду и как раз PUMA, Adidas, Reebok, Nike и СПОРТМАСТЕР там отличные! Эти магазины ОЧЕНЬ большие, ассортимент составляет тысячи моделей, на все большие скидки! Так же в спортивных магазинах представлены и новые коллекции, правда, уже без скидок Smile . Заходили мы и в другие магазины, муж купил 2 джинсов в COLIN'S, а я не нашла ничего, что мне хотелось бы приобрести, даже несмотря на то, что ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ.

Исходя из моих наблюдений, цены там такие:

• майки от 99 рублей
  • кофточки от 149 рублей
  • юбки от 250 рублей
  • джинсы и брюки от 499 рублей
  • платья от 299 рублей

Фото наших покупок:

Кроссовки Nike мужа для тренировки в зале: купили за 2 800 рублей, стоили 4 000 руб.

Кросовки уже после носки.
Кросовки уже после носки.

Мои кроссовки Nike до скидки 5 300 руб, после - 1 855 рублей.

Кросовки после носки
Кросовки после носки

Леггинсы и майка от Adidas by Stella McCartney. Леггинсы до скидки 4 997 рублей, купила за 1 399 рублей. Майка до скидки 2 697 рублей, после - 790 рублей.

Майка Nike до скидки 2 990 рублей, купили за 800 рублей и шорты Reebok - до скидки 2 790 рублей и после 799 рублей.

Майка со вшитым бюстиком Demix до скидки 1 999 рублей, после 899 рублей. бриджи Nike купили за 1 199 рублей, до скидки они стоили 3 699 рублей.

Еще одна майка Nike куплена за 800 рублей, а стоила после повторной скидки 1 106 рублей. Шорты Nike до скидки 2 790 рублей, куплены за 800 рублей.

Леггинсы Adidas до скидки 5 490 рублей. После 1 490 рублей.

Очень прикольная футболка PUMA, в которой мужа я называю не иначе, как "мой Spiderman" с силиконовой поддержкой мышц спины и пресса. До скидки стоила 2 970 рублей, после 1 190 рублей.

Для себя я сделала такие выводы:

Плюсы:

• спортивная одежда и обувь по адекватным ценам и в большом ассортименте
  • большой выбор мужских и женских джинсов
  • низкие цены на обычные маечки и футболки, которые подойдут для природы и домашней носки

Минусы:

• очень мало одежды размера XS и S
  • большие очереди в примерочные
  • одежда висит на стойках очень плотно и в нереально больших количествах, чтобы достать или найти что-то, приходится попотеть
  • некоторая одежда испачкана или с браком, низкая цена - еще не повод продавать рваную и грязную одежду

Этот торговый комплекс подойдёт, для людей, которые хотят сэкономить на спортивной одежде, но при этом купить хорошую и качественную вещь. Для поклонников джинс COLIN'S. А так же, для смелых и упорных людей, которым хватит выдержки и выносливости найти "золото" в скоплении хлама и старья Smile , к сожалению я не из таких.

Мне сложно оценить торговый центр, так как магазины со спортивными товарами там отличные, а в остальных - 75% полное барахло и свалка. Поставлю три звезды т.к. думаю не все планируют туда ехать за спорт. товарами, а хотят приобрести хорошую и качественную одежду по низким ценам.

А так же, я предлагаю почитать мои отзывы с большим количество фото на любимый магазин, где я покупаю бренды за копейки Familia (Фамилия) и всю правду с разоблачением о самом большом вещевом рынке России Садовод.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой! 💋

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЬЮАНСЫ, ОБМАН...

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Ночная омолаживающая маска для лица с секрецией улитки. Обожаю ее.

Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA. Мой помощник в погоне за идеальной фигурой.

Никогда не прекращай бороться за свою мечту! Мой тернистый путь к идеальному телу с Протеином Syntrax Matrix! + ФОТО

ФОТО До и После! Мой путь к идеальной фигуре и как быстро накачать упругую попу! Отзыв о эффекте SAN Performance Creatine на мужчинах и девушках.

Достоинства
  • доступные цены
  • много магазинов под одной крышей
  • много спортивных товаров
  • недалеко от метро
Недостатки
  • мало вещей размера xs/s
  • некоторые магазины похожи на свалку
  • придется копаться
Kassiopeia_McLarenрекомендует
15.06.2016
Зато там есть "Подружка", в которой всегда -15 процентов скидка))
15.06.2016
Правда?! Я и не заходила туда Sad( Ну вот... Хотя я через 15 минут бегу с работы и оттянусь в Подружке)
01.07.2016
Вот туда бы я съездила, может повезет Big smile
09.03.2017
Вещички все классные и недорогие!
09.03.2017
MMDams, согласна. Если есть время покопаться и побродить, то можно прилично сэкономить.
14.03.2017
Не везде там скидки, в Глории Джинс цены обычные.
Но в целом понравился, в пешей доступности от метро. Всем советую.
01.05.2017
Спасибо за отзыв! как раз собираюсь за спортивным костюмом)
02.05.2017
Tvor4eskaya, мне кажется в глории по определению цены с 90% скидкой, смс через день на телефон приходят.))
02.05.2017
NastyaBaz, рада помочь! Shy
03.06.2017
Вау! Такие цены даже на Али ещё поискать нужно!) а вещи классные!)
Классные вещи Wink
05.11.2017
Даже и не слышала про этот дисконтный центр...
Была там несколько раз. Кафе, помню, вкусное.
05.11.2017
Вот спортодежда нам как раз и нужна)
05.11.2017
Скоро дополню отзыв, там сейчас скидки женские кроссы Найки и на Экко.
08.11.2017
Жаль от меня далеко Sad
26.12.2017
все спортивные вещи очень классные =))