Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 11:10

Всем привет.

Я тот человек, который не обладает несметными богатствами, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы где то сэкономить. Особенно если есть возможность. Я не прочь иногда пробежаться по аутлетам.

Абсолютно всем знакома сеть «Familia», а вот «Offprice» не так распространен. Но я достаточно давно знакома с этой сетью.
По сути, это считай одно и то же. Основные отличия в ассортименте. И Offprice мне нравится чуточку больше. Потому что складывается впечатление, что менеджеры по закупкам в этой сети, смотрят на то, что берут. Там нет такого изобилия чудной и непонятной одежды, которую иногда можно встретить в Фамилии. И мала вероятность наткнуться на бракованную, либо испорченную вещь (драную, без пуговиц и т.д.).
Бренды - стандарт. Много mango, asos, topshop и многое многое другое. Важно отметить, что в Offprice нет стойки «Gold Brands», по крайней мере я ни разу не видела.

Выбор одежды огромный, стойки ломятся от одежды, но они как то опрятно и аккуратно ломятся))):

Нет бардака, этим данная сеть привлекательна.
Есть детский отдел. Есть нижнее белье и обувь.

Вот обувь вообще ни о чем, выбрать не из чего.
Помимо одежды есть разная странная еда: китайские лимонады, индийские чипсы и корейская лапша.

Я частенько залипаю там в стойку с аналоговой парфюмерией:

Есть мое любимое итальянское мыло, но ценники не назвать выгодными, они как везде:

Много всего, но в основном бюджетное.

С примерки:

Джинсы asos и кофточка, не помню чья, просто прикольная)).

Что я там купила.

Я не тряпочный шопоголик и никогда им не была. Поэтому кучи вещей нет. Будет только одно платье.
Мне очень понадобилось вечернее платье, в идеале макси. Я интереса ради зашла в Offprice и нашла там его:

Извиняюсь, что платье не отпарено и местами в шерсти, пока не приобрела для него чехольчик (а мои коты повсюду шныряют как крысы😂). Еще я слегка всхуднула из за чего платье на мне местами свободно.
Бренд и цена:

Я слышала что то о таком бренде. Для меня самое главное было то, чтобы платье хорошо сидело и не требовало доработок, в идеале (либо минимальные доработки).

Даже по фото видно, какая у него обалденная ткань, плотная, дорогая, цвет просто бомба. Единственное, думаю убрать завязки и вшить в рукава резинки. У платья оказалась идеальная для меня длина.

Самое забавное, что я уже выбрала платье для покупки, оставалось лишь доехать до магазина Клан 6, для примерки:

Но приобретенное мной в итоге, понравилось даже больше, особенно длиной и цветом. Сэкономила 8 тысяч😁

После примерки, я схватила это платье в зубы и побежала на кассу. Это был тот случай, когда сомнений в покупке не было вообще.
Еще покупки.

Чек:

Я приобрела классную пижамку с ежиками в подарок:

Корейские дошики и три флакона парфюмерии😅

Итог.

Рекомендую к посещению. Есть вероятность найти что то интересное и достойное.

Спасибо за просмотр❤️

Достоинства
  • Большой выбор
  • Все аккуратно развешено
  • Порядок
  • Хорошие бренды
Chikoritaрекомендует
03.10.2024
Мне тоже Оффпрайс нравится больше, чем Фамилия. Платье – просто супер!
На вашей фигуре можно рекламировать любые платья) Красота)
Благодарю 🌹
03.10.2024
Платье очень хорошо сидит. Красивое.
03.10.2024
У нас в Воронеже тоже есть такой магазин, я там тоже купила платье Кира Пластинина)))
03.10.2024
Надо зайти, я ни там ни там не была. Фамилия точно у нас есть в городе. Платье классное!
Не была ни разу! Теперь точно стоит заглянуть! Платье просто ВАУ Love
Спасибо❤️
03.10.2024
Платье шикарное! Вам повезло найти такую вещь, да ещё и за столь приятную цену
Вы правы, повезло)
03.10.2024
Кира Пластинина еще что-то выпускает 😲 Помню ее популярность 20 лет назад и максимально девочковые магазины с полками всего розового и блестящего))
На вас платье очень хорошо сидит
03.10.2024
А я совсем не помню))) но бренд на слуху
03.10.2024
Платье - отпад! Ну конечно, на такой-то фигуре!
Значит, можно найти что-то стоящее)
04.10.2024
Какие у вас красивые украшения к платью 😻