Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 07:30

год или более

Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие. Решила съездить проверить.

Для тех кто живет в Санкт-Петербурге есть свой Аутлет Вилладж Пулково.

Как доехать

Аутлет Белая Дача находится не совсем в Москве, но совсем рядом, всего в 4 км от МКАД, по адресу: город Котельники, территория Новорязанское шоссе, д. 8.

Я всегда добиралась на машине. Это можно сделать поехав по Новорязанскому шоссе, свернув на мосту в сторону Котельников. И там по указателям легко добраться. Там же напротив находится Мега Белая Дача и можно совместить посещение этих двух мест.

Своим ходом добраться до Outlet Village можно от метро Котельники, там ходит транспорт сразу до места - маршрутка №5, которая ездит с промежутком 10-15 минут.

Расположение не самое удобное, но аутлет стоит того чтобы до него доехать и хотя бы разок посмотреть и погулять тут.

Аутлет белая дача магазины
Аутлет белая дача магазины

Часы работы аутлет Белая Дача ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

Вход в Аутлет белая дача
Вход в Аутлет белая дача

Парковка около аутлета проблем не было, она большая.

Парковка аутлет белая дача
Не могу сказать что свободная, машин всегда много в выходные, даже в плохую погоду.
Парковка аутлет белая дача
Для родителей с колясками и молодых мам выделены отдельные места, такое встречаю впервые.
Парковка аутлет белая дача
Но не уверена, что посетители придерживаются этого.

Сам аутлет представлен не одним большим зданием, а несколькими маленькими.

Outlet Village Белая дача

Поэтому, приезжая сюда учитывайте погодные условия и то, что вам придется ходить по улице.

Outlet Village Белая дача
Т.е. если это зима, то одеться не очень легко, а если дождливая погода, то взять зонтик.
Аутлет вилладж магазины
Аутлет вилладж магазины
На фото выше увидела магазине Кенгуру, который почему-то мне всегда попадался в рекламном блоке на айрекомменд, предлагая купить коляску за пол миллиона) Даже зашла в магазин посмотреть цены. Но на игрушки стоимость адекватная, а детская одежда примерно 4 тысячи за штаны 92 размера.

А в 2021 году, в связи с коронавирусом, в некоторые магазины еще и ограниченная на вход.

Например, чтобы посетить магазин Адидас и Рибок (находятся в одном здании с общим входом), придется постоять в очереди на вход.

Я была утром в выходной день и очередь была даже под дождем. В других магазинах такое не встречала. До пандемии такого не было никогда. Потом был период что людей почти нет.

На фото слева виден вход.

Аутлет Москва белая дача магазины
Аутлет Москва белая дача магазины
Но пока мы зашли пообедать и вышли, то уже снова образовалась очередь.

В центре располагается площадь с фонтанами и стульчиками для отдыха.

Аутлет Москва белая дача
Аутлет Москва белая дача
Удивительно, что фонтаны были включены даже при дожде в +5 градусов.

Но летом здесь детям нравится бегать освежаться в фонтанах, так как они бьют из земли, то появляясь, то исчезая.

Есть кафешка со столиками на свежем воздухе.

Outlet Village магазины
Outlet Village магазины

В этот раз играла красивая музыка, которая была слыша по всему аутлету и я думала что она играет где-то из колонок, но оказалось, что музыканты исполняли вживую.

Для мужчин, ожидающих своих дам есть скамейки.

Вообще, мне очень нравится аутлет внешним видом. Все эти отдельные магазинчики и спокойные улочки создают впечатление будто прогуливаешься по какому-то европейскому спокойному городку.
Аутлет Белая дача
Аутлет Белая дача
Если бы не новостройки на заднем плане...
Outlet Белая дача магазины
Outlet Белая дача магазины
Мне казалось несколько лет назад их там еще не было.

Есть несколько банкоматов.

Аутлет Белая Дача банкоматы
Аутлет Белая Дача банкоматы
Для детей есть небольшая детская площадка.

Где поесть

Кафешек здесь не так много. Но мы почти всегда ходим в Планету суши.

Аутлет Москва белая дача где поесть
Аутлет Москва белая дача где поесть
Здесь не очень большой выбор нет своей отдельной территории с кафешками, поэтому выбор не велик. Но если захочется чего-то эдакого, то напротив в Мега Белая дача уже можно разгуляться.

Магазины в аутлете Белая Дача

Сама территория не такая уж и большая, обойти ее реально и запутаться не возможно, передвижение очень удобное.

Карта аутлет белая дача более наглядно продемонстрирует это.

Карта аутлет белая дача
Карта аутлет белая дача

Магазинов кажется не так много, но если верить карте то на территории вилладж 182 строения. Причем, посещаю я чаще всего из них всего несколько магазинов.

Чаще всего магазины тут просторные.

Аутлет Вилладж белая дача магазины
Аутлет Вилладж белая дача магазины

Список всех брендов можно увидеть если вбить в поисковике аутлет белая дача официальный сайт.

Самый любимый магазин - Paper shop. В нем представлено несколько брендов как мужской так и женской одежды.

Магазин paper shop  в Аутлет Вилладж белая дача
Магазин paper shop в Аутлет Вилладж белая дача

Каким-то летом (года 2 назад примерно) тут муж набрал себе очень много качественных вещей (футболка, шорты, штаны...что-то еще что не вспомню) на 7 тысяч. Причем качество отличное, ткань хлопок, лен.

У меня самая удачная покупка была весенне-осеняя куртка за 999 рублей, при ее стоимости до около 10 тысяч.

В этот раз я тут увидела очень крутые джинсы Кельвин Кляйн, но повертела их в руках не стала мерить. Подумала, что я же худею, хожу в зал, вдруг велики станут и будет обидно что выкинула деньги. Правда я бы не сказала что они были с огромной скидкой, цена была как в обычном магазине - около 10 тысяч. НО, когда я пожалела что даже их не померила, то решила в ТЦ взглянуть вдруг будут, оказалось нет.

Так же, здесь есть отдельный большой магазин Кельвин кляйн, где мы обычно белье мужем покупаем, но этих джинс и тут не было.

Кельвин Кляйн аутлет белая дача
Кельвин Кляйн аутлет белая дача
Зато я тут, наконец, купила бюстгальтер той формы, о которой я давно мечтала, но не могла нигде найти своего размера.

Другой интересный магазин в аутлет Белая Дача - дисконт ЦУМ.

Цум Аутлет белая дача
Цум Аутлет белая дача
Он очень большой, брендов тут представлено много. Но я тут почти никогда ничего не могу найти интересного, уж слишком тут все чересчур пестро для меня. Не нравится такое буйство красок.
Цум дисконт аутлет белая дача
Цены разные. В среднем около 20 тысяч. Но есть вещи которые более бюджетные (если это можно так назвать) - до 10 тысяч, но и на них были скидки 50%. Так что нужно искать, смотреть выбирать.

В магазине представлена обувь и сумки.

Цум дисконт аутлет белая дача
И в остальные магазины я захожу в зависимости о того что мне нужно. Например, если спортивные вещи, то Аддидас и Рибок. В этот раз надеялась что Найк будет, но магазин пока еще не открылся, стоит закрыт с логотипом, ждет своего дня.

з обувных чаще всего захожу в Geox, он больше чем магазин в ТЦ Мега Белая дача и цены значительно меньше.

Мои покупки

Я в этот раз ехала за обувью и одеждой, но ни то ни другое не купила, потому что провела почти всё свое время за примеркой белья.

Нижнее белье Кельвин Кляйн и Инканто
Нижнее белье Кельвин Кляйн и Инканто
Мне очень сложно купить бюстгалтер, так как размер может быть и 3 и 4. И мне то идеально подходит чашка, но при это в объеме груди жмет, но при нужном объеме груди плохо сидит чашка. Поэтому, как правило, я беру штук 10 бюстгалтеров и подходит мне только один.

Так было и в Магазине Инканто, где подошел самый дорогой из выбранных мной моделей. Но он так идеально сел, внешне очень понравился и ткань приятная, что я взяла его.

И трусики, правда не из этого комплекта, но по стилю они подходят, а как сидят хорошо... Сложно было не купить.

Ну и самая моя крутая покупка - Бюстгалтер Кельвин Кляйн.

Как я давно искала такую форму! Уж очнеь мне хотелось широкую форму, а здесь еще красивый вырез, который смотрится очень и очень круто. И моего размера. Я потом в ТЦ хотела посмотреть его цену и ради интереса сравнить, но его не было там, да и выбор был более скудный чем в аутлете.

Цены в аутлет Белая Дача

Я не собиралась писать отзыв и специально не сравнивала цены. Ради интереса только потом решила взглянуть в ТЦ Мега Белая дача и посмотреть сильно ли они отличаются от того что я видела в Outlet village.

Например, в аутдете Кельвин Кляйн стринги с резинкой стоили 1300 и меньше. В ТЦ они же от 1800 рублей. Про стоимость джинс КК, я писала что в Paper shop не сильно отличались от цен в ИМ.

Хотела найти на сайте свой бюстгальтер и сравнить цены, но нигде его не нашла. Зато цены на наклейках забавные одна под одной забавные. В прошлую акцию еще дешевле было.

Но, думаю, что за ту цену, которую взяла я, это очнеь выгодно.
Аутлет Белая Дача цены
Аутлет Белая Дача цены
В ТЦ белье стоило дороже.

Обувь Geox в аутлете продавалась с большими скидками по 2-3 тысячи. В ТЦ вся обувь около 10 тысяч.

В Адидас и Рибок аутлета обувь по 2-3 тысячи в основном, в ТЦ выше. Обидно было что Найк не открылся еще и пришлось купить кроссовки в ТЦ за 8 тысяч.

В Дисконте ЦУМа не могу точно сказать насколько дешевле, но сейчас там на многие бренды скидка 50% уже от той, которая стоит в аутлете. Что-то по бюджету найти можно. Но мне там показалось, что у мужчин выбор получше, на мой вкус, не так пестро.

Сравнила цены Инканто по чеку и на сайте... смотрите сами. В аутлете скидки нереальные)).

Так что не во всех магазинах выгодные цены, но зато там большой выбор.

Посетить Аутлет Белая Дача я рекомендую, так как место очень красивое и спокойное. Цены в большинстве своем более выгодные, чем в ТЦ и выбор лучше.

🛍 Отзывы о других моих покупках одежды и аксессуаров.

🛒 Fix Price. Интересные покупки и то, что не стоит брать.

🛒 Modi. Товары с АлиЭкспресс, но дороже.

🛒 ВкусВилл. Вкусные и качественные продукты.

Достоинства
  • Большая парковка
  • Детская площадка
  • Красивое место
  • Цены ниже, чем в обычных ТЦ
Just lookрекомендует
26.04.2021
Классный отзыв, да определенно цены дешевле😁)))
С покупками🌷
Спасибо)
26.04.2021
Люблю аутлеты, но поскольку сейчас в Европу не попасть, видимо придётся осваивать российские аналоги. Спасибо за отзыв 👍
26.04.2021
Обожаю сеть этих аутлетов, когда открыли Аутлет Новая Рига я была очень рада!
26.04.2021
Я сейчас очнеь удивилась, узнав от вас что еще в Москве есть магазины, как и по всеми миру Shock
Ездили туда с подругой, но давно. Вещи до сих пор ношу.
26.04.2021
С бюстгальтерами у меня тоже вечная проблема.
26.04.2021
Классное место, я езжу туда за обувью, не в ЦУМ, но в других магазинах дешевле бренды, чем в Спортмастере. И красиво там)
26.04.2021
Да, красиво это точно. И шоппинг и погулять)
26.04.2021
Ни разу там не была, но хочу. С покупками вас!
Спасибо )
Хорошие покупки
26.04.2021
Очень красивое бельё вы купили! Love цены адекватные, с удовольствием бы там прогулялась по магазинчикам!
Вот! Вот сюда и мне надо Smile
Цены, действительно, очень привлекательные)
26.04.2021
Очень симпатично там, судя по фото. Белье красивое!
27.04.2021
Не была в этом аутлете, надо посетить как-нибудь 😉
  • 23.11.2015 - 11:54
    Adidas Outlet Village Белая Дача ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ НАМЕРЕННЫЙ!!!
    Обычно я читаю отзывы,но тут не сдержалась,накипело.... Решила я купить пуховик Адидас в дисконте на Белой даче Нужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50....Ведь на ценнике была цена 12990!
  • 05.10.2009 - 16:59
    Требует внимания руководства
    Позавчера ездил по магазинам в поисках мечты - нового ноутбука.Побывал я у многих фирм-продавцов и в конце концов зашел в Медиамаркет.Мне приглянулись несколько моделей.Я решил записать себе их название и цену,чтобы сравнить с остальными,но...
  • 07.05.2013 - 23:55
    Всемирно известный бренд теперь и в России! + много фото покупок
    Очень удивлена, что мой отзыв об этом универмаге первый (может это и не так, но других я не нашла). Открылся он в сентябре 2012 года в торговом центре МЕГА Белая Дача. А вообще первому универмагу Debenhams более 200 лет и в Великобритании он является второй по величине розничной сетью.
  • 18.02.2015 - 12:11
    Хорошая но немного опасная площадка для детей разного возраста
    Как-то задалась вопросом, куда можно было бы сводить развлечь полуторогодовалого ребенка, чтобы ему было интересно. Улыбнуло, когда читала в инете о том, как "весело" посетили наши ровесники музей военной техники или картинную галерею ) Парки развлечений тоже еще не для нас.
  • 29.10.2014 - 11:56
    Мануфактура - первый аутлет-городок в Украине. Стоит побывать, подробнее в отзыве. Много фото. Отзыв обновляется. НОВОГОДНЯЯ МАНУФАКТУРА!
    Всем привет! Честно говоря довольно-таки скептически отнеслась к появлению первого аутлет-городка в Украине Не знаю почему, но думала, что ничего особенного там нет и не стоит даже тратить время на поездку. Потом все-таки решила съездить. Адрес: Обуховское шоссе-2, д. 2 с.
  • 28.10.2018 - 23:14
    Шоппинг в выходной день во Vnukovo Outlet Village или может быть проще слетать в Милан?!
    Всем !!! Сегодня с утра в Москве была хорошая солнечная погода и мы с дочкой решили отправиться на шоппинг С появлением различных интернет-магазинов делаем мы это не часто, да и закупаться стараемся зарубежом, но в ближайшее время поездок не планируется, а «ребёнку» носить нечего....
  • 07.09.2012 - 16:21
    Недорогое и качественное бельё.
    Держу несколько магазинчиков женского белья, один из моих поставщиков - ООО "Плутон" с их предпостельным бельём Avals.Красивое и недорогое бельё пользуется у покупательниц огромным спросом, быстро расходятся модели больших размеров, что не удивительно - половина моих клиенток - дамы в теле.И сами…
  • 13.04.2021 - 08:44
    Не просто магазин. Уютный уголок, где душа отдыхает.
    В это место хочется вернуться. Помещение будто окутано атмосферой загадочности, благовониями, звуками. Были с дочерью проездом в Москве. Гуляли по улицам и вдруг увидели огромного манеки неко в окне какого-то магазина. (манеки неко - это такой кот с поднятой лапкой, который приносит удачу).
  • 31.12.2013 - 01:05
    Предложенный ассортимент товаров не впечатлил, а продавцам следовало бы быть тактичнее.
    Продолжая вести дневник шопоголика, хочу вставить своё слово о магазине под названием "Бельвиль" (четыре магазина этой сети можно найти в Москве). "Бельвиль" позиционирует себя как магазин женского и мужского нижнего белья, однако основную массу представленных здесь товаров составляет именно…
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.03.2021 - 21:38
    Один из самых интересных российских брендов, за которым слежу и буду следить! SHI-SHI от слова шикарно? Мои впечатления от прогулки по шоу-руму, а также фото с примерками и покупками.
    SHI-SHI - отечественный бренд, появившийся на рынке в 2015 году. Я узнала о нем примерно полгода-год назад, в то время искала пальто и увидела на просторах интернета искомую вещь именно этого бренда, с тех пор периодически интересуюсь тем, что они выпускают.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...