Опубликовано 3 Май, 2020 - 17:45

£1 (750г)

Раньше никогда не предполагала, что существуют вот такие картофельные завитушки... Да и не узнала бы, если бы однажды муж не начал вспоминать от этих "фрай." Нужно было дополнение для булочек с луком и сыром, а он обычно готовит к ним именно картошку. Тут и вспомнил свои былые времена. Мне-то ни к чему; я не особо привычна к таким чипсам, в России это всё же считается, ну не лучшим вариантом и готовили мы не пакетированное, а сами делали на плите.

Так или иначе, я наконец нашла именно эту марку картошки, к-ую хотел муж. Всё обегала, ни в одном местном магазине никто ничего не знал. Туда-сюда... Безрезультатно. А я такой человек, что если решила или запланировала что-то, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо этого добиться. Ну не было картошки...

Поехали в большой магазин, Сейнсбери, - вот они! Ещё и по немалой скидке.

750 граммов обычно стоят £1! Выгодно!

Как только я увидела готовые завитушки... Это красота! А вкуснота какая! Честно! Нравится тот факт, что специи подобраны один-в-один. Перечные, да, но далеко не ядрёные. Как сказано на упаковке, - "крутилки" слабо перчёные.

Очень рекомендую! А вот несколько примеров "Фрай" на тарелке. В соответствии со слольками, что видела, пока искала нужный бренд д/сознания отзыва - McCain есть в продаже в России.

Всем приятного аппетита!

"Кудрявая" картошка McCain - спирали слабо-острые со специями (на тарелке)

Достоинства
  • Красиво выглядит на тарелке
  • Оригинальная форма
  • Сытно и вкусно
AntiqueAngeliqueрекомендует