Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:07

В 6 месяцев наша кроха на грудном вскармливании плохо стала набирать вес, врач рекомендавала кормить кашками 2 раза в день и днем докармливать смесью. Выписала по 3 пачки того и другого, все торговой марки "агуша". Разводится каша не плохо, но если следовать рецепту приготовления, получается слишком густая. На вкус ну очень сладкая! Начало прикорма этой кашей совпало с простудой, в это самое время вокруг рта у дочуры появились прыщики. Сначала я грешила на лекарство, в составе которого разные травки, думала аллергия на его компонент. Позже стало ясно, что реакция именно на кашу. После следующей порции почти прошедшие прыщи снова покраснели и увеличились. Смесь теперь тоже боюсь давать, неприятные впечатления остались. Не понятно как выигрывают тендеры с подобным товаром, ведь не у нас одних реакция на нее. Это пока первый и единственный продукт, который мы так перенесли. Для нас получился "бесплатный сыр в мышеловке").

Достоинства
  • Готовится без комочков
Недостатки
  • Аллергична
  • Очень сладкая
  • Слишком густая согласно, рецепту
alenikне рекомендует
13.09.2013
Это была ваша самая первая кашка? Молоко тоже не пробовали?
13.09.2013
До нее кушали безмолочные другого производителя. Сейчас уже едим разные молочные, попробовала снова дать агушу, та же реакция.
13.09.2013
А я подумала что это была ваша первая кашка. И аллергия могла быть из-за сахара или молока. Но если и после второго раза покраснения - значит с этой кашей действительно что-то не так. Sad
  • Вы когда-нибудь их ели сами? Попробуйте. Тогда и отзывы можно не читать. Эту «ВимБильДановскую» кашу часто можно увидеть на полках с детским питанием. Беру только если на них акция. На вкус мне больше нравятся молочные, такие как эта. Без молока они довольно пресные.
  • 30.06.2013
    Ребёнку 5 месяцев,неделю назад начали прикармливать кашками,купила Агушу рисовую с молоком т.к подруга посоветовала,хвалила очень эту кашу.До Агуши мы ели только Хайнц.
  • 30.10.2014
    Вкусная кашка, которая пахнет и выглядит, как настоящая, видны мелкие крупинки риса. Дочка очень аллергична, но на эту кашку реакции не было. Нравится упаковка, при открытии коробки остается язычок, с помощью которого коробка закрывается. Пакет с кашей открывается легко, без применения ножа.