Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:27

Пользуюсь уже два года. Достоинств-масса:

1. Дёшево. Идеальный бюджетный вариант и для школьницы и для студентки. Приобретаю за 100 рублей в каталоге. Всегда жду только этой цены. Если встречается ещё дешевле - сразу беру про запас.

2. Щёточка - жёсткая. Неприятно, если задеваешь веко, но разделения ресничек добиваешься идеального.

3. Сама тушь по консистенции жидкая. В первую неделю даже неудобно наносить (как, в принципе, и любую тушь) - после хлопанья ресничек остаются следы на лице. После недели использования она подсыхает и ложится уже как следует.

4. Держится весь день стойко и идеально. Размазать стоит больших трудов - даже можно свободно плакать)))

5. Наносится идеально - без комочков, без чёрного порошка под глазами. Ресницы длинющие. Часто путают с наращенными. Немного реснички слипаются, но меня это не особо беспокоит - за большие деньги я приобретала туши и дорогих марок - у них и половины достоинств этих не было.

После трудового дня

После новогодней ночи

Вариант, когда тушь уже приближается к концу, ложится комочками, но очень густо.

Вариант с проблемной подводкой:

6. Хватает на месяц при каждодневном использовании.

Благодаря ей, глаза - моё главное оружие.

_____________________________________________________

Небольшой советик - чтобы реснички оставались крепкими и быстрее росли - смазываете на ночь кромки век репейным или касторовым маслом.

Достоинства
  • Без комочков
  • Дешевая
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Удлиняет
  • Хорошая щеточка
Яблонькарекомендует