Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 10:58

  • Стоимость:
    500 рублей

Добрый день! Обьемную тушь для ремниц The ONE Lash Transformer от Орифлейм приобрела со скидкой в каталоге за цену в районе 250-300 рублей(цена без скидки 500 рублей). Сначала не знала какую взять, выбрала именно эту тушь чисто из-за цены. И не прогадала, тушь мне очень понравилась: придает объем ресницам, разделяет их, не сыпится, хорошо смывается, не вызывает аллергии, и что меня больше всего удивило: хватает ее очень надолго при каждодневном использовании. Однозначно рекомендую к покупке! Брала тушь из серии The ONE водостойкую в темно синей упаковке - ужас какой-то, невозможно смыть никакими косметическими средствами, сыпится, очень некомфортно глазам.

Lubava88рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
  • Всем привет! Эти продукты купила, потому что увидев их в каталоге поняла, что не видела ничего подобного ранее. Возможно такой продукт есть и в других компаниях, но для меня это супер новинка! И так тушь трансформер это самая обыкновенная разделяющая тушь , НО СО СМЕННЫМИ ЩЕТОЧКАМИ.
  • Тяжкий выбор для девушек-выбор туши для ресниц. Я очень долго ищу идеальную тушь для себя, и эта тушь была тоже неким этапом. Сразу скажу, что не ждите супер эффекта. Тушь достаточно высокого качества. Ложиться ровно, без комочков, цвет насыщенный, выделяет глаза, но не придает большого объема.
  • В этом отзыве поделюсь впечатлениями от использования туши Oriflame " the ONE lash transformer mascara". Заказывала в Орифлейм за 350р со скидкой по совету визажиста. Она использует эту тушь в работе, что меня заинтриговало, и я решила ее попробовать. И скажу, что это неплохая тушь!
  • 30.07.2018
    Здравствуйте, мои дорогие. Седня речь пойдет о туши Орифлейм, лэш трансформер. Вообще я косметикой Орифлейм часто пользуюсь, особенно люблю баловать себя какими-нибудь вкусняшками, гели, лосьоны, крема. Косметику особо не заказывала. Ну так, от случая к случаю.
Читать все отзывы 18
Смотрите также
  • 02.02.2022
    Волнообразная щеточка оказалась очень даже удобной. Тушь придает ресницам объем, подкручивает и фиксирует их. Имеет насыщенный черный цвет и кремовую текстуру.
    Привет. Долго я не решалась приобрести эту тушь и дело в ее необычной щеточке. Никто из блогеров ее не хвалил, а супертушь Giordani Gold нахваливали, силиконовая щеточка которой мне не понравилась (о ней ссылку оставлю в конце).
  • 27.06.2017 - 01:59
    2
    Теперь я знаю секрет превращения кисточки.Ультра-объем для вечернего макияжа и ультра-длина для дневного. ФОТО как я накрасилась одной щеточкой, потом другой, а еще фото после целого дня на свежем воздухе. Оцените эффект и стойкость сами.
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о мультифункциональной туши от Орифлейм. Моя обожаемая тушь Катрис закончилась ... Пришлось искать новую. В магазин я не попала, потому, являясь самой консультантом Орифлейм, я стала выбирать тушь с просторов каталога.
  • Я помню, как хотела эту тушь еще много лет назад, а попробовала только сейчас. И вот не зря мне тогда судьба не доводила ее купить - тушь никакая.
    Всем привет) Туши я обычно всегда покупаю новые (т.е. редко когда повторно покупаю то, что уже брала). Перед новым годом мне на глаза в Брокарде попался набор по приятно цене, там был тон Артдеко, тушь и какие-то еще пробники.
  • 21.11.2012 - 21:13
    Купилась на обещания о накладных ресницах +фото самой туши и на ресницах
    Купилась на обещания производителя создать эффект накладных ресниц Пришла домой, прочитала отзывы и расстроилась что купила ерунду за 150 рублей, открыла тюбик и увидела, что у меня тушь то не сухая, свеженькая И неделю пользовалась горя не зная, а вот потом начались неприятности - тушь стала…
  • 05.01.2013 - 16:29
    32
    Не склеивает и удлиняет, реснички выглядят естественно (+ фото)
    В поисках удлинняющей туши, я наткнулась на эту. Заинтересовала кисточка после силиконовых, захотелось вновь вернуться к обычным щеточкам, со щетиной из ворса.
  • 02.06.2022 - 10:34
    9
    Малюсенькая щеточка, которая делает шикарные ресницы | Мой фаворит | Однозначно куплю еще
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Как-то мне в Гудди Бэге попалась прикольная тушь SWEED LASHES . Она меня просто покорила своей необычной щеточкой. Изначально казалось, что ею невозможно будет нормально накрасить ресницы. Но потом эффект меня очень удивил.
  • 11.01.2015 - 15:00
    2
    Удлиняет, бесспорно. А впрочем, судите сами (фото туши и ресниц)
    Сразу скажу, если вы мечтаете о длинных ресничках - Тушь для ресниц Oriflame стимулятор роста ресниц «Гипер Длина» - для вас! Ибо она действительно эффективно удлиняет каждую ресничку.
  • 29.08.2012 - 17:41
    6
    Тушь мне подошла (+++фото)
    Наверное я так и не нашла сильных недостатков у этой туши. Единственное, будучи только купленной она имела весьма жиденькую текстуру, но буквально за недельку она подсохла и стала наноситься без особых усилий.
  • 13.04.2019 - 10:42
    2
    Подтверждение тому, что в сетевой косметике есть действительно стоящие продукты! Тушь без недостатков, придающая объем и удлинение. Фото в макиже.
    Здравствуйте, милые девушки!?   Как же важно подобрать ту самую идеальную тушь для ресниц... Извечная проблема: то прокрашивает плохо, то наоборот слишком густо, то держится плохо.
Популярные отзывы
  • 24.01.2023 - 17:48
    9
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • Потрясающая термотушь от белорусского бренда Luxvisage, которая оказалась ничем не хуже, чем тушь Вивьен Сабо в коллаборации с Red Autumn
    Всем привет! Пару месяцев назад я приобрела термотушь от Вивьен Сабо в коллаборации с Олей Red Autumn и она мне безумно понравилась! Больше всего я оценила именно то,как легко и непринуждённо происходит процесс демакияжа с такой тушью. Даже и не знаю, почему раньше термотуши я обходила стороной.
  • Создает просто кукольные ресницы! Достойная объемная тушь в лимитированном дизайне Yves Rocher Intense Metamorphose.
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Честно говоря, это вообще первая тушь от данного бренда, которую я использую.
  • 30.01.2023 - 15:59
    18
    Актуальна ли Ленинградская тушь в 2023 году? Эффект, стойкость, демакияж – провал по всем фронтам 😅
    Тушь для ресниц одно из любимейших средств в моей косметичке. В макияже я люблю выделять именно глаза. Обожаю стрелки и пушистые ресницы. Натуральный эффект… это не моё)   Не смотря на то, что я знаю приличное количество хороших тушей для ресниц, меня никак не покидала идея попробовать знаменитую…
  • 09.11.2022 - 08:40
    6
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 14.10.2022 - 15:29
    18
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 12.11.2022 - 22:05
    40
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • Тушь, дизайн которой полностью слизан с L'Oreal Paris, а что по содержанию?
    Всем здравствуйте!   Я не выхожу на улицу без макияжа, даже если нужно банально вынести мусор. Нет, раскрас у меня не боевой, но базовая ретушь всегда есть: тон, тушь, румяна с хайлайтером. Именно эти позиции у меня заканчиваются быстрее всего, поэтому в этом отзыве хочу рассказать о моей обновке.
  • 03.11.2022 - 07:05
    13
    Очень красивый флакончик, силиконовая кисточка. Много плюсов и один недостаток
    Несмотря на то, что сейчас косметика из каталогов уже не так популярна, я все-таки, иногда, делаю заказы через представителя. Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL я тоже заказала через представителя фирмы Oriflame.
  • Шикарная длина и Королевский объем за 300р, ну не сказка ли? Сравнение с легендарной Кабаре от Вивьен, какая лучше? + фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам шикарную тушь за приемлемую цену, а так же сравним ее с любимицей многих Тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо. Поехали Цена: От 300 р.