Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 08:40

полгода или более

Шапки бини уже несколько сезонов не сдают свои позиции, я такую форму люблю больше всего (она идёт практически всем, нужно только правильно посадить её на голове).
Аксессуары Levi’s покупаю стабильно уже несколько лет, сегодня покажу одну из любимых демисезонных шапок, которую, впрочем, можно носить и зимой (до -10 градусов точно).

Конкретна эта модель представлена в Levi’s еще в красном и синем цвете, мне же приглянулась розовая. Цвет не кукольный, а приятный холодный оттенок розового.

Шапка (как и все аксессуары Levi’s) сделана в Италии.

Состав: 100% хлопок

Шапку можно носить в двух вариантах: подвернув один раз или в два. Я ношу в два.

Подвернула один раз
Подвернула два раза
Бирка с рекомендацией по уходу не колется, не царапается, поэтому нет нужды её обрезать и потом судорожно вспоминать, при каком температурном режиме стирать! ))
Бирка
Бирка

Стираю в машинке (на фото шапка после многочисленных стирок): шапка не растянулась, не села, никаких каташек!

Вязка поближе

Обхват моей головы 56 см, шапка села идеально. При этом, такую же шапку я купила девятилетней дочери: сидит, как влитая и на ней!

Сравню со стандартной бини Levi’s (у которых посадка более глубокая):

Один отворот

В два отворота

Сейчас слишком объёмные шапки и с фактурной вязкой косами уже не актуальны, поэтому можно присмотреться к этому варианту (бини отлично смотрится со всей верхней одеждой).

#LiveInLevis

И ещё, не секрет, что бренд Levi’s частенько страдает логоманией, не всем это может понравиться, а в этой модели нашивка маленькая. Часто на некоторые модели шапок бывают скидки (на двух сайтах точно видела). Кстати, если вы в поиске зимней обуви, то вот здесь отзыв на отличные ботинки, которые сейчас можно отхватить с приличной скидкой!

Ну и общий образ (на мне помада из этого отзыва):

P.S. Все мои шапки из мужского отдела Levi’s, так что мой отзыв будет полезен и парням тоже.

Достоинства
  • Не линяет
  • Не растягивается
Dipollyрекомендует
03.12.2019