Опубликовано 16 Май, 2019 - 21:53

239 руб. по акции.

Представляю вашему вниманию отзыв криворучки! Почему? Я так и не научилась правильно красить губы. Имея асимметрию, это был бы единственный доступный способ скорректировать недостаток, однако, получаем то, что есть и довольствуемся легкими, полупрозрачными текстурами. Проще говоря, блесками для губ, не требующих ловкости и навыков нанесения.

В очередном каталоге мой взгляд наткнулся на новинку со старыми дырками - помада-крем аля взбитые сливки. Мне не нужна была помада, но, видимо при оформлении страниц журнала настолько не заморачивались с передачей цвета и текстуры, что сразу было понятно - оно будет полупрозрачным, как мне и нужно.

Вот у меня на руках стандартная коробочка со стандартным оформлением и флакончиком данной линейки The One. Как всегда куча совершенно не нужной информации, кроме состава, естественно.

Флакончик из толстого пластика, пытающего замаскироваться под стекло. Как всегда отличный ограничитель, оставляющий на спонжике достаточное количества продукта для полного макияжа губ.

Немного о спонже: это не лопата из серии помады-мусс, а привычный и знакомый многим "огрызочек". Именно такой формат чаще всего встречается в жидких текстурах для макияжа губ.

Описание от производителя:

Нежная, как взбитые сливки, помада мягко ложится на губы и обеспечивает выразительный цвет и глянцевый финиш. Одно удовольствие!

• Имеет кремовую текстуру и не ощущается на губах.
  • Обеспечивает плотное покрытие.
  • С ванильным ароматом.
  • Удобно наносится благодаря заостренному аппликатору.

Если производитель думает, что именно такими, как данная помада, должны быть настоящие взбитые сливки, то фиговый из него знаток кулинарии. По консистенции это типичный блеск для губ, устой и жирненький, и таким будет любой, какой вы возьмете с полки в магазине.

Возможно, данный факт притянут за уши (мне порой кажется так же), но ассоциация подкрепляется после первого свотча банально на руке. Именно этот оттенок не дает плотного покрытия. Ее вообще сложно наслоить до истинного сочного цвета малины т.к помада просто безобразно полосит. Получилось все таки усмирить? Поздравляю! Теперь на ваших губах липкое нечто, отпечатывающееся на всем и всех, и съедающееся буквально за минуты до подобия тинта. Удивительно, но на нее нелипнуь липнут волосы. Придется довольствоваться одним слоем, лишь так помада ведет себя достойно.

С ванильным ароматом так же намудрили. Пахнет сладковато-непонятной, явно химозного происхождения, дребеденью. Спасибо что нос ее не чувствует, при нахождении ее на губах, а иначе к вечеру уже тошнило бы.

Стойкость.

Через два часа помада уже теряет свой насыщенный, влажный и сияющий финиш наполовину, в течении следующего часа "доедается" остальное, оставляя лишь пигмент, легко удаляемый обычной влажной салфеткой.

Достоинства.

На самом деле не ощущается на губах, не затекает в складки и не подчеркивает недостатки, не зависимо от количества нанесенной помады. Не пытается сбежать за контур даже при жаркой погоде.

Нельзя не отметить удобный апликатор, позволяющий ровно нанести продукт.

На губах при разном освещении:

Через пару часов:

Не смотря на явные недостатки, все равно понравилась и имеет место быть в моей косметичке.

White_Cloverрекомендует
16.05.2019