Натуральное мыло Demetriades Volcano lava soap с оливковым маслом и вулканической лавой - отзывы

• 24.05.2017 - 08:20
    А зачем вам мыло с облепихой я даже ума не приложу...
    Вот что сказала продавец ИМ, когда того мыла что я хотела не оказалось. -А достойная замена есть?- спросила я. -Есть, но она уже дороже... потому что Израиль! Ну и ладно! В конце концов мыло вобщем-то для мужа покупалось....
  • 10.09.2018 - 21:44
    Аромат сумасшедший, в хорошем смысле!
    Давненько у меня лежал этот кусок мыла. Я раньше любила создавать накопления этих ароматных брусочков в красивых коробочках, грешным делом! Теперь этот бред позади и мы его просто активно используем! Вчера открыла эту коробочку и первым делом, конечно, сфотографировала и тщательно понюхала.
  • 05.07.2016 - 20:30
    ❏ Натуральное оливковое мыло ручной работы с ароматом инжира ❏ Купание в облаке пушистой пены. Что может быть приятнее? ❏ Экономим и пробуем косметику из Израиля вместе! ❏ Хорошее мыло с массой достоинств ❏
    Всем привет! Я продолжаю писать серию отзывов о натуральном мыле ручной работы. Когда-то давно я поставила перед собой цель: попробовать косметику из разных уголков Земли,- и я постепенно приближаюсь к ней.
  • 24.04.2012 - 22:35
    Осталась очень довольна
    Я давно еще слышала об этом шампуне, но все как-то не решалась его купить - меня настораживало, что он в сухом виде, боялась, что пениться будет плохо. Но недавно все же приобрела его и осталась довольна.
  • 28.01.2016 - 14:44
    Нежная пенка и мягкий шампунь для самых маленьких в одном флаконе!
    Я уже давно хотела познакомится с продукцией российской компании TEANA, которая представляет на рынке натуральные природные косметические средства. Начать знакомство я решила с десткой линейки.
  • 28.06.2016 - 13:13
    Отличный крем для тела!
    Кончились все кремы для тела и я начала искать новый. В магазинах дороговато, всякие эйвоны-орифлеймы тоже дороговатые. Решила пошарить по просторам интернета в поисках приемлемой цены, и в то же время чего-то приличного.
  • 21.07.2017 - 07:58
    Катилась из Греции оливка большая, катилась маленькая, но обе не докатились
    Этот шампунь мне привезли из Греции) Я ничего конкретного не заказывала, не выбирала, но подарок оказался весьма кстати и даже подошёл мне по описанию) Отзывов на эту фирму я не нашла здесь вообще, оно и понятно: Видимо, из Греции их средства везут немногие туристы, которые и отзывами не…
  • 08.01.2018 - 13:03
    ✿ܓИдеальный крем-гель для зимнего применения ♥ Спа-уход с минералами мертвого моря, натуральными маслами и экстрактами ♥
    Всем доброго времени суток! Я долго ходила вокруг да около полки с данным средством. Немаленькая цена, однако выгодная фасовка и состав, от которого у меня просто захватывало дух. Свыше 20 видов различных масел, экстрактов и натуральных компонентов в одном флаконе.
  • 23.01.2020 - 15:42
    Эликсир молодости из Греции от ТМ Macrovita Olivelia
    Добрый день, красавицы! Из путешествий стараюсь привозить для себя косметику и парфюмерию, которую в моем городе проживания и не купить никогда (как в песне группы "Комбинация": "Городок наш не большой, от Москвы далеко..."(с).
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 03.12.2020 - 16:17
    Подозрительная новинка из Фикс Прайс. Действие не похоже на тонер-пэды с гиалуронкой и элоэ, а скорее - пилинг-пэды с гликолевой кислотой. Краснота (возможно, аллергия) вместо обещанного увлажнения.
    Да простят меня противники столь дешёвой косметики из Фикс Прайс, но я просто влюблена в кислотные Пилинг-пэды от Sendo . Да, от них временно краснеет лицо (а как иначе, если в составе кислоты!?), но с каждым их применением кожа становится лучше - цвет лица выравнивается, светлеют постакне,…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 06.01.2021 - 15:33
    ДО и ПОСЛЕ. Многоразовые носки для педикюра. Усиливают действие кремов для ног!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная вязка и плотный гелевые слой. Многоразовые и лёгкость в применении. Увлажнение и смягчение. Устранение трещин. Усиление воздействия кремов. Бюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 09.01.2021 - 22:05
    Мыло ручной работы с лёгким ароматом и бережным отношением к коже.
    Здравствуйте! Одно время было популярно мыловарение. Я ничего не варила, зато активно покупала. Мне очень нравились разноцветные брусочки с затейливыми узорами и разнообразными ароматами. Потом как то все это дело поутихло и про натуральные мыла я забыла.
  • 29.12.2020 - 22:07
    Шампунь, который увлажняет и одновременно уплотняет волосы
    Зимой пористым волосам приходится особенно несладко перепады температур и отопление высушивают стержень волоса, делая его еще более пористым и подверженным статическому электричеству, а шапки и капюшоны добивают беднягу, приплющивая всю эту «красоту» сверху...
  • 01.12.2020 - 07:26
    Сплошное недоразумение - устойчивый тональный крем Арт-Визаж  с увлажняющим комплексом и витамином Е, эффект маски, подчеркивает шелушения, поры. Делает кожу жирной, на моем лице можно жарить блины после обеда.
    Здравствуйте!   Я долго планировала покупку популярного устойчивого тонального крема Арт-Визаж с увлажняющим комплексом и витамином Е , у него довольно высокий балл. Но увы, моей коже данный тональный крем оказался совсем не по душе.     Описание:     Оттенки: 8 оттенков Объем: 25 мл.