Опубликовано 9 Август, 2017 - 21:14

Начитавшись отзывов о гриле вот этой марки, мы сначала купили его. Приобретали в магазине Медиа Маркт, с которым больше мы не свяжемся!! А ведь много положительных отзывов было, но, к сожалению, проработав один день, гриль "сдулся" , готовить нам он отказался, поэтому с нами он больше не живет Big smile

А гриль очень хотелось! Тем более я на пути в правильному питанию давно, а очень люблю стейки, люблю эти полосочки от гриля, которые добавляют особую пикантность блюду.

✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀

Гуляя по сайту Мвидео мы набрели на гриль Scarlett, это новинка, отзывов еще очень мало, но рискнув, мы его купили, к тому же нам, с учетом акций, скидок и бонусов на карте он обошелся в 1970 рубликов! вместо 4490 рублей. Хорошая выгода, не правда ли? Пока еще акция на скидку 1000 рублей в магазине действует.

Если бы наш первый гриль был в наличии в Мвидео, то там бы мы его и купили, поскольку закупаемся мы по большей части именно там. Но так сложились звезды, да и гриль Скарлетт гораздо симпатичнее на вид.

В комплекте шла коробка, инструкция, сам гриль и белая лопаточка, честно признаться, не знаю зачем она там. Потому что очень царапается и как мне кажется может поцарапать покрытие.

Немного расскажу о гриле по фактам:

• его мощность 2200 ватт,
  • жарить можно в открытом и закрытом виде.
  • Гриль НЕ раскладывается на 180 градусов, что для меня не является минусом, так как больших (и маленьких) барбекю вечеринок устраивать мы не собираемся, а площади одной платформы более чем хватает, чтобы пожарить овощей на две порции, да и овощи я жарю в закрытом гриле, открытый мне,в общем-то, и не нужен.
  • есть регулировка температуры
  • внизу прорезиненные ножки (по мне так это необходимо, особенно с маленьким ребенком дома, мало ли что!)
  • оповещает о включении и готовности к работе
  • быстро нагревается и остывает
  • отключается при перегреве
  • шнур не большой, но нам хватает (длина меньше метра)
  • вес около 3 кг
  • пластины не съемные
  • защелкивается сбоку для того, чтобы ставить в вертикальное положение, поэтому места много не занимает. Так же у него есть место для шнура прямо под грилем. Удобно.
  • Лоток для слива жира, удобно расположен. Без труда достается.
  • и конечно же антипригарное покрытие!

На прошлом нашем гриле "однодневке" покрытие сразу же испортилось, оно видимо и было уже плохим. Еле отмыла его тогда. С этим проблем нет., поэтому необходимости в съемных пластинах я не вижу, ведь и съемные пластины можно мыть до седьмого пота, согласитесь! А тут протер тряпочкой и готово! Crown

А вот и лоток для слива жира

Быстренько вынимается, легко моется и вставляется обратно!

На нем я уже жарила овощи, подогревала бургеры, делала горячие бутерброды, жарила сосиски, стейки. Вкус совсем иной иначе на сковороде! А главное, БЕЗ МАСЛА!

✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀

Вот вам угощение в виде куриной грудки и овощей на гриле. Диетическое блюдо, очень вкусное и без капли масла. Wink

Rio_Mioрекомендует
09.12.2017
Отзыв подробный. Все понятно. Но почему многие так боятся капли масла? Это же не фритюр, где в масле продукты утопают))))))
19.12.2017
Вовсе не боюсь) Просто презентовала блюдо без масла, сейчас многие стараются кушать без него Wink