Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 01:07

Ручка дверная NOVA QR SN|WH-19, фирма PUNTO, белая.

Покупка и установка межкомнатной двери очень затратное мероприятие. Посетив несколько компаний по производству дверей и, сравнив цены там и в магазинах стройматериалов, мы решили покупать дверь и фурнитуру в обычном магазине. Сэкономили приличную сумму.

Дверную ручку купили в OBI. Её стоимость 829 рублей. За такую цену в специализированных кампаниях дверную ручку не купить, а то, что там предлагают за такую цену выглядит, по меньшей мере, убого.

Ручка дверная NOVA QR SN|WH-19, фирма PUNTO, белая.

После полугода использования, я могу сказать об этой ручке только хорошее.

Плюсы:

• Дизайн. Мне требовалась ручка для двери в ванную комнату. Дверь белая и ручка, как видите, тоже белая - это то, что мне и надо было.
  • Удобство. Она обтекаемой формы, нет острых углов, довольно крупная, что очень удобно. Открывается легким нажимом, усилий не требуется.

Ручка дверная NOVA QR SN|WH-19, фирма PUNTO, белая.

ручки выполнены из алюминия, основание и кольца ручек из ЦАМа (ZAMAK) – сплава алюминия, цинка, меди и магния.

• Материал. Сама ручка из алюминия, но покрыта пластиком. За полгода использования ничего не ободралось и не откололось. Сделана качественно.
  • Простота установки. Устанавливали ручку сами, уже после того, как мастер поставил дверь. Вся работа у нас заняла максимум 30 минут – пришлось разбираться с винтиками.

Собственно и вся установка заключалась в том, чтобы прикрутить замок. Все необходимые болты были в наличии.

Ручка дверная NOVA QR SN|WH-19, фирма PUNTO, белая.

• Уход элементарный. Да его, собственно, и не требуется. Максимум – это протереть ручку влажной тряпкой.

Продается дверная ручка в упаковке, которую вы видите на фотографии. При покупке рекомендую проверить то, что находится в коробке. Дело в том, что у нас, к примеру, в коробке оказалось две правых ручки. Поскольку коробки все открыты, то предполагаю, что это такие же любопытные покупатели перепутали. Поменяли в магазине без проблем – предъявили чек, и нам вручили новую коробку с новой ручкой.

Информация о производителе, материале из которого выполнена ручка и прочая информация есть на коробке.

Ручка дверная NOVA QR SN|WH-19, фирма PUNTO, белая.

Достоинства
  • Недорогая
  • Стильная
Inga_Solaрекомендует