Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 15:36

70 000₽ за единицу

Заказали межкомнатные двери в количестве 5 единиц в салоне «эстет» в торговом центре «Можайский двор».
Претензий к работе менеджеров нет. Их работа выполнена на 100% и вам втюхали двери и рассказали какие они молодцы и российское производство наконец стало достойным по качеству. Оплата кстати 100% берётся с клиента даже за монтаж, который будет когда то в перспективе.

А теперь о качестве:
Привезли двери в срок. Монтаж назначили, правда, аж через неделю. Ну ладно мы подождём, российский потребитель птица не гордая, да и ко всему привыкшая, мастера нарасхват.
Итак, приехали монтажники и стали распаковывать двери.
Караул! Брак 4 полотен из 5, все наличники тоже брак 100%.
Никаких отметок по контролю качества от фабрики нет.
И вот я вызваниваю отдел рекламаций. 5 дней завод рассматривает претензию. Ждите. Потом через 2 недели может быть изготовят новые двери, но и это не точно.
Знаете какой выход они видят?
Ставьте наш брак, а мы вам скидку сделаем?
Что? Скидку? 100% если только.
Вывод: умеют взять 100% оплату за все, даже за монтаж, которого не было и неизвестно когда будет и вы сидите и ждите чего то. Не знаю дождётесь ли?...
Вопрос времени:
Сколько дней вы будете ждать, чтоб получить двери?
На 1 декабря картина следующая: заказав двери 17 сентября забрали бракованные двери и наличники 30 ноября и теперь 14 рабочих! Дней их будут переделывать, должны финишировать 20 декабря!
Да, это ещё я может получу их до нового года, но это не точно. Когда будет монтаж? Неизвестно!
Итак, с 17 сентября по??? ХЗ когда. Больше 3 месяцев, ч выйдем на все 4, ведь впереди новогодние каникулы.
Встретим Новый год без дверей и без завершения ремонта и все по вине компании «эстет» с чем себя и поздравляю : отличный подарок(( за свои же деньги, где средняя стоимость двери Приближена к 70 000.
20 декабря
Меня по прежнему водят за нос, обещали что двери выедут с фабрики 16 и 20 будет доставка, 22 монтаж. Сегодня должна быть доставка дверей по рекламации. В отделе рекламации заявляют, что двери не выехали с фабрики. Фабрика переносит готовность. С чего это? Регламент не соблюдают!
Если Вы не умеете делать двери, Не делайте! Я готовлю досудебную претензию. По моему договору готовность дверей 16 ноября.

vverbovskayaне рекомендует