Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 21:03

несколько дней
    132000 рублей

Всем привет, читающим данный отзыв!

Сегодня я хотела бы поделиться своим опытом взаимодействия с компанией "Двери Мечты"

Совсем недавно я писала отзыв о замене входной двери и вот настал день замены всех межкомнатных дверей.

отзыв на входную дверь

Там, кстати, тоже видно, какие двери были до.

🚪🚪🚪О КОМПАНИИ🚪🚪🚪

Сеть магазинов межкомнатных и входных дверей. В одном из наших магазинов на Танкистов д.55 также в ассортименте кварц-виниловая плитка и террасная доска, фасадные панели из дпк. Работаем на рынке с 2012 года. Наша компания оказывает полный комплекс услуг: замер, доставка и монтаж. Работаем как с физическими так и юридическими лицами, любая форма оплаты.

🚪🚪🚪 ПРЕДЫСТОРИЯ 🚪🚪🚪

Мечта о замене межкомнатных дверей преследовала меня уже довольно долго. Мои старые деревянные двери были наследием от предыдущих жильцов и выглядели совершенно несовременно, не сочетаясь с интерьером моей квартиры.

Поэтому я решила найти компанию, которая могла бы помочь мне в этом деле.

Мои поиски привели меня к компании "Двери Мечты". Как только я выразила им свое желание и показала им двери, они сразу предложили провести замер. Приехав ко мне домой, специалисты компании исследовали каждую дверь, и я была предупреждена, что некоторые из них представляют определенную сложность, и их замена может обойтись дороже, чем планировалось.

Однако, я была готова к таким переживаниям, осознавая, что процесс замены межкомнатных дверей, особенно старых, может вызвать некоторые проблемы.

Через месяц после замера мне доставили двери. Мы договорились о том, чтобы доставка произошла за день до начала работ, поскольку у меня не было возможности их разместить где-либо до этого момента. Кроме того, долгое время хранить их в общем коридоре было не совсем удобно. Поэтому было решено доставить их непосредственно перед монтажом.

Настал долгожданный момент преображения моей квартиры. Команда специалистов из компании "Двери Мечты" приехала в установленное время и приступили к работе. Они учли все мои пожелания и начали работу.

Процесс замены оказался несколько сложнее, чем я предполагала.

🚪🚪🚪 ПРОЦЕСС 🚪🚪🚪

В процессе решения о замене всех дверей в моей квартире, я приняла решение выполнить эту задачу за один день, вместо того, чтобы растянуть ее на два. И хотя у меня была возможность разделить работы на два дня, я решила от этого отказаться. Для обеспечения комфорта и минимизации загрязнения, я заранее накрыла пленкой диваны и стулья, чтобы они не запылились.

В назначенный день ко мне приехали двое работников: один из них был одет в специальную форму компании, а второй – в шорты и футболку. Меня поразило, что второй мужчина был одет так легко, учитывая, что на дворе уже почти январь. Но несмотря на это, они оба были приятными, добрыми и вежливыми. Хочу отметить, что на протяжении всего дня я не услышала ни одного неприличного слова, что является редкостью в данной сфере деятельности. Обычно со стороны рабочих других компаний приходилось слышать много ругательств и неприемлемых выражений.

Работа оказалась довольно тяжелой, а также ограничивала мои возможности. Пыль летела отовсюду, и я не могла приготовить еду или даже посетить туалет, так как сперва снимались все двери, а затем устанавливались поочередно.

Однако мужчины заверили меня в том, что если мне понадобится воспользоваться туалетом, они будут покидать помещение.

Но несмотря на эту заботу, мне было несколько некомфортно – ведь при наличии двух мужчин в квартире, я вынуждена была посещать туалет без двери, на виду у всех. Это было неприятно и немного пугающе.

Работы начались рано утром, уже в 8 часов, и продолжались до позднего вечера, заканчиваясь где-то около 9 часов. Возможно, дело затянулось немного дольше, но точно после 9.

В конце дня мне удалось по достоинству оценить качество и профессионализм работы этих мужчин, и я была приятно удивлена. Результат превзошел все мои ожидания, и я была довольна, что сделала правильный выбор, отказавшись от растяжения работ на два дня.

В целом, я благодарна двум работникам за их доброту, вежливость и профессионализм. Они справились с поставленной задачей оперативно, несмотря на некоторые неудобства, которые возникли в процессе.

Теперь мои двери выглядят новыми и красивыми, и я в полной мере оцениваю усилия и мастерство, вложенные в их установку.

Но есть и косяки, которые мне не очень нравятся. Изначально, в процессе работы, я их не заметила ⬇️⬇️

Вот, например, отделка двери в туалете.

А так это должно выглядеть, то есть такой косяк только с одной стороны.

Согласитесь, выглядит неаккуратно и не так, как вроде должно быть. Не думаю, что тут сыграла роль моих сложных дверей. Конкретно этот момент отделки должен выглядеть по другому!

🚪🚪🚪ИТОГ🚪🚪🚪

Однако, все равно стоит сказать о том, что мои новые двери превратились в настоящую визитную карточку моей квартиры, отражая ее современный стиль и придают ей новую жизнь.

Замена дверей стала завершающим штрихом моего ремонта и позволила мне полностью осуществить свою задумку по созданию комфортного и современного интерьера.

Теперь, когда взгляд мой останавливается на новых межкомнатных дверях, я ощущаю неподдельное удовлетворение и радость от результата проделанной работы.

Компания "Двери Мечты" не только помогла мне осуществить мою давнюю мечту, но и проявила себя как надежный и профессиональный партнер. Я благодарна им за их усердие, их работу и их талант. Новые межкомнатные двери стали для меня не только элементом декора, но и символом перемен и новых возможностей в моей жизни.

Но баллы за дверь в туалетную комнату я, естественно, снижаю. Не считаю это нормой.

🚪🚪🚪 ПЛЮСЫ 🚪🚪🚪

➕ мега приятные рабочие

➕ быстро все делают за один день

➕ все объясняют и подсказывают

🚪🚪🚪 МИНУСЫ 🚪🚪🚪

➖ косяк в отделке